Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

не находит WinDVD.msi

Дата публикации: 28.08.2007 - 09:34
Anatoly77
Скачал WinDVD , он мне не понравился стал удалять там хрень какаято не удаляется я тогда удалил как то не так и терь он при запуске системы начинает выдавать ошибку что ненаходит WinDVD.msi

нажимаю отмена он мне через минуту опять инсталл делает и вылазит опять эта ошибка , я уже всё препробовал ничего не помагает mad.gif

Помогите мне кому не лень

Создаём темы в соответствующих разделах!!!
Перемещено в "Софт вопросы."!
middleman
Есть програмка Anvir Task Manager называется.
Поюзаешь поиск найдешь.
Через нее очень легко всякую фигню ненужную типа твоего WinDVD из автозапуска удалять. Кроме того если у тебя прога эта запущена резидентно, то ты всегда будешь знать что и когда у тебя себя туда добавляет и сможешь одним нажатием не разрешить этому чему-то добавляться.
Еще куча функций, писать о который будет офтопом. ставь себе эту прогу и будет тебе счастье.
Anatoly77
спасибо канечно но я уже сам разобрался , оказывается надо было сделать вот что,

Взять .exe файл извлечь его винраром и всё и в этой ошибке указать путь к этому инстоллу и всё потом по новой просто удалить и всё
ss18
Цитата | Quote(Anatoly77 @ 28.08.2007 - 9:07)
я тогда удалил как то не так
*


А как?
Цитата | Quote(Anatoly77 @ 28.08.2007 - 9:07)
я уже всё препробовал ничего не помагает
*


Что конкретно пробовал то?
Для начала нужно всё же переустановить программу заново и удалить как нужно.
Можно перед установкой включить мониторинг установки программ в
Advanced Uninstaller PRO или Ashampoo UnInstaller Platinum, на форуме тоже они есть, а потом спокойненько удалить и следов не останется. Как крайний случай smile.gif можно переустановить и оставить её в покое, жрать она, обычно, не просит.
x-foby
Закрыто!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: не находит WinDVD.msi
SoftoRooM © 2004-2024