Твой софтовый форум > Интернет > Спутниковое ТВ

Установка головок

Дата публикации: 21.06.2008 - 11:45
Познавший истину
Помогите пожалуйста!
Как подсоединить головку С-band (90') с одним выходом на два тюнера, если при этом ещё установлены две головки Ku-band (75' и 80') с двумя выходами на два тюнера?Надо ли включить 22кГц?
Познавший истину
Хоть кто нибудь врубается в этом? shot.gif
Super85
Esli xochesh ustanovit tolko na 2-oy receiver C LNB to 22khz znachenie ne daet. Tebe nado postavit (prostoy spliter) na dva vxoda posle diceqa
Познавший истину
Сможешь нарисовать схему?
А то что ты написал ,не очень понятно!
У меня же два Дисека!
Хочу чтоб 90' был на обоих тюнерах.
А 75' и 80' я установил без проблем,т.к. головки с двумя выходами.
Super85
Схему нарисовать не смогу ЮЗАЮ С ТЕЛЕФОНА. Прочитай ету ветку мож найдеш ответ на свои вопросы
miralex
помогите пожалуйста как настроить головку evrostar cku 12???
banzay
Прошу помощи в настройке антенны в С-диапазоне.

Имеется:
  • Супрал 1.2
  • Рабочий мультифид 75Е-80Е-90Е - все Ку
  • Конвертер GTP-D21A

В общем, кручу-верчу, результат в FastSatFindere - ноль.
Искал и на 80Е, и на 90...
В поисках Ку-каналов никогда затруднений не имел, нахожу с закрытыми глазами. tongue.gif

А тут прямо напасть какая-то...
ua9zag
В С диапазоне уровень сигнала на 1.2м офсетная антенна
будет маленький.Нужно поставить рупор для оптимального облучения параблической антенны.Выпускают и заводские
облучатели.В моей практике попадались конвертеры С диапазона с неисправностью одной поляризации.
Переставьте перпендикулярно деполяризационную пластину.Лучше приобрести или изготовить пластину по типу Юниторг,прибавка от 5 до 8 %.
Лучше всего настраивать приборчиком SatFinder,он принимает весь поток со спутника,очень удобно.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Установка головок
SoftoRooM © 2004-2024