Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Бультерер нарвался на дикообраза.

Дата публикации: 21.01.2009 - 13:50
KuliPashi
Не особо люблю этих собак! Ума нет, и бьется до последнего!






Что было с дикообразом неизвестно!
Источник nasnet.ru
Hell
сам такую породу терпеть не могу
значит и поделом ей
proBEARkin
Да съел он дикообраза . У меня фокстерьер так ёжиков грыз ...
Энергии много , остального мало (К.Дойль о инспекторе Лестрейде)
Fantom-vrn
Жалко собачку!
Не собаки тупые а хозяева дибилы наберут собак а воспитывать не умеют и не следят! Убивать таких хозяев надо!
Дожили что если раньше боялись собак без ошейника то теперь наоборот!
Штуцер
Да тупые эти собаки, тупые. А хозяев таких не понимаю, зачем им такие собаки? Сколько несчастные случаев уже было, да у моих соседей такая собака закрызла насмерть ребенка, причем своего же хозяина. А ворам от них отбиваться проще простого - бросиш кусок резины или дерева, она зубами вцепится а челюсти развести уже не может. Остается только подвесить ее на люстру, чтобы под ногами не валялась.
аэк
собаки сей породы - тупые и злые, я не понимаю, нафига их дома в городе, в квартире держать? сколько несчастных случаев было - ничего не учит... А вот дикообраза жалко, столько иголок отращивать заново...
PS а ещё чмотерьер, тьфу, оговорился, бультерьер, похож мордой на свинью, которой морду заточили в гигантской точилке карандашей, да не доточили! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dogz
не собаки тупые, а их хозяева! хотя меня и покусала такая собака, все-равно собачку жалко.... sad.gif unsure.gif
KuliPashi
Бультереры, питбули и т.д. Хозяева здесь не при чем, это такая порода! В один прекрасный момент у них рвет планку, много народу пострадало от них!
F1NT
Да вы че... собака эта прикольная.. ее поведение будет зависеть от воспитания.. и вся вина всерано будет лежать на их хозяевах...
Была у нас в семье такая собака (умер года 3 назад от старости, очень жаль его sad.gif) Собаку действительно все боялись... он жил во дворе частного дома... Никого не трогал.. Знал свою территорию и чужим не довал к ней подойти.. очень хорошо защищает своих хозяев от других людей которые хозяину хотят причинить боль... Очень сильная собака и не согласен по поводу того то что она расжать не может челюсть когда чтото прикусит.. это не так..
Его както раз переехала машина (УАЗик) чисто случайно.. поехали отдыхать взяли его с собой и еще одну собаку (боксера) тоже туда.. пока на место не приехали выпустили их побегать... машина начала трогаться и он в игре с другой собакой незаметел и влетел сам под колеса неожиданно.. Полежал минут 10 очухался и дальше побежал играться..
Еще както раз с ним тоже история приключилась.. Поехали за грибами както давно и его взяли... Пока ходили он потерался, видать за ёжиком смотался smile.gif, и не вернулся.. его всю ночь искали по лесу, не нашли.. приехали на следующий день вечером он сидит точно в том месте где стояла машина и воет.. ТАк что нифига они не тупые и
не надо говорить так про них (у ково есть собака тот меня поддержит) а это хозяева виноваты в их неправильном воспитании
Fantom-vrn
А взялись они откуда?
Люди вывели одни придурки разводят другие держат а потом собаки тупые! А если человека с обезьяной крестить наверное очень умное существо получиццо! и не говорите что не возможно пробовали?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Бультерер нарвался на дикообраза.
SoftoRooM © 2004-2024