Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Репортаж из психушки

Дата публикации: 31.08.2007 - 17:19
Солнышко
Специализированный женский сумасшедший дом


Твой софтовый форумСчитать себя Наполеоном может каждый дурак, но ни одна дура в здравом уме не будет воображать себя коротышкой с толстыми ляжками. Наш корреспондент Мих. Ушлый побывал в специализированном женском сумасшедшем доме и предлагает нашему вниманию свой репортаж.

В больнице сейчас людно — в преддверии 8 Марта многие женщины напридумывали себе лишнего…

Вот одна из них лежит на диване в фойе. С газетой, в трико и с воображаемой бутылкой пива. Уставившись в телевизор, она кроет матом Клаву. Это Сидорова Клавдия Петровна, которая считает себя своим мужем. Ближе к вечеру она на четвереньках доползёт до своей палаты и уснёт под дверью.

» продолжение «
Злой Бамбр
Я думаю комментарии здесь излишни, особенно понравилась оконцовка)))
Цитата | Quote
мы бы могли вылечить всех наших пациенток быстро и сразу. Но как же тогда быть с персоналом?

KLUCHICK
Цитата | Quote
Так, постоянно норовит снять волосы и отстегнуть грудь 35-летняя Верка С., возомнившая себя Данилкой.


Спасибо! Heavenly-Angel

Я плакаль!!!

Мдя, сегодняшнее затянувшееся пребывание Данилко в образе... уже мона назвать только патологией... Тошнит, перцы, ей Богу!

А стихи этой поэтессы на обоях... Мдя... Там ещё не хватает известной макулатурной детективщицы... самое место там ей... в палате для буйных smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Репортаж из психушки
SoftoRooM © 2004-2024