Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

South Park (Все сезоны)

Дата публикации: 15.05.2011 - 15:13
Pages: 1, 2
PRYANIK
Твой софтовый форум


Смешная анимационная сага о жизни четырех малолетних приятелей из заштатного американского городка South Park. Не признавая абсолютно никаких условностей и правил хорошего тона, сериал жестко глумится над всеми мыслимыми социальными пороками и не оставляет при этом без внимания ни одно из значимых событий «реальной жизни» (от войны в Ираке до «Страстей Христовых»). Злободневность, юмор, общая отвязная атмосфера победят любую депрессию и плохое настроение.


ftp://ftp.prikoly.ru/pub/South_Park/
ЭЖД
ph34r.gif South Park - The Complete First Season(Гоблин)

user posted image
Downloads_ftp://ftp.prikoly.ru/pub/South_Park/
brom128
Может кто даст нормальный ftp,http линк на 3-7 сезоны ???
Lenivets
А ТЕПЕРЬ ! ДАМЫ И ГОСПОДА ! Нашы Герои !

user posted image

После того как Стэн, Кайл, Кенни и Картмэн проникли на кино предназначенное для детей только после 16 лет, их примеру последовали все остальные дети. Родители взбешены эффектом, который фильм произвел на мальчиков, и на их невинный детский разум. Родители требуют запрещения этого фильма на экранах.

Внимание, фильм содержит ненормативную лексику! Детям до 14 просмотр запрещен! (Детки Смотрите и УЧИТЕСЬ ! )


Перевод: Гоблин

Качество: ffdshow MPEG-4 Video Decoder; 608 x 336

Длительность: 82 мин



Пароль на архивы: www.wsego.net
АТАМАН
Как влезть на _ftp://ftp.prikoly.ru/pub/South_Park/ ?
Требует логин и пароль (530)
SyncMaster
Вот нормальный источник:
ftp://southpark.net.ru/pub/
Паролей нет, ограничение в 1 поток, есть ли ограничение по кол-ву юзеров - не знаю. Так что, если у вас не заходит, не огорчайтесь и попробуйте зайти позже.

Сайт:
Troll
Меня тут подсадили на этот мультик, я порылся в нэте и вот что я нашёл:
- Офигенно красиво и слюбовью оформленный сайт. На нём можно найти КУЧУ информации как о самом мульте, так и о каждом персонаже по отдельности. Можно даже разработать и предложить своего персонажа. Кто знает, может вы переплюните всех wink.gif. Так-же там само-собой куча ссылок.
Есть для торопливых (ссылки не даю так-как много очень и дублируются на разных обменниках) :
» Нажмите, для открытия спойлера «


1 Диск 1-ого сезона скачался на ура! Сидов и Пиров - дофига!
Качайте и смейтесь.
hymper
кто бы сказал где его найти в английском варианте, без перевода? Я бы с радостью скачал smile.gif
Troll
Видать ты плохо читал то что я запостил ранее smile.gif. Внимательнее разглядывай буковки wink.gif. А можешь просто пойти по ссылке на сайт и там выбрать.

P.S DVD-диски на Английском и Французском
BuToC
Кто может дать сезоны с 8 по 12 на русском.Находил в инете,но все не полные.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: South Park (Все сезоны)
SoftoRooM © 2004-2024