Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

КОМП НАЧАЛ ГЛЮЧИТЬ

,

СПАСАЙТЕ

Дата публикации: 15.10.2007 - 08:54
14204517
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ПРОБЛЕМА:ВЫДАЕТОШИБКУ ПАМЯТЬ№............ОБРАТИЛАСЬ К ПАМЯТИ №..........память не может быть(вроде но точно не помню)"wread"пардон англйским не владею .
А то вообще синий экран чевото написано и красный квадрат последний раз(этой ночью)был по середине.
дело не в винде-переустанавлевал на всякий сдучай
Фан
Описывай проблему подробнее.

Код ошибки хотя бы напиши..

И прочитай
https://softoroom.org/topic31743.html
U4tel
Читай:
https://softoroom.org/topic35490.html
Пост #12
пункт №2
Неужели не подходит?
-=Fenix=-
У меня такойже вопрос незнаю где написать но тему создавать не хочу иногда при открытии или закрытии програмы выдает такую же ошибку что инструкция такае то ....... обратилась по адресу такому то .......... паметь неможет быть Read снизу кнопки ок, отмена ок - закрытие приложения, отмена - отладка прилажения. И после нажатия на любую из них програма закрывается как ее исправить ?
Evgeny101
Цитата | Quote(14204517 @ 15.09.2007 - 19:13)
ПРОБЛЕМА:ВЫДАЕТОШИБКУ ПАМЯТЬ№............ОБРАТИЛАСЬ К ПАМЯТИ №
*


Цитата | Quote(-=Fenix=- @ 13.10.2007 - 4:35)
У меня такойже вопрос незнаю где написать но тему создавать не хочу иногда при открытии или закрытии програмы выдает такую же ошибку что инструкция такае то ....... обратилась по адресу такому то ...
*


Парни,а у Вас касперский случайно не стоит?
partizanen
Было дело, рубил Каспер. Вылетало, мол - память не может быть read. Но как вариант, может устанавливал какие нибудь древние игрухи или программки. Особенно от 98 винд. Они подменяют некоторые библиотеки в папке system. Отсюда невозожность найти точку входа в процедуру, то есть "память не может быть READ" В ХР , редко, но помогает откат системы. Удачи! Если же грешить на железо, то по симптомам - память.Можно попробовать банально выдернуть и протереть ластиком контакты.
ZaHack
Ну, как правило, если проблемы с самой планкой памяти (железом) то вылетает сразу синий экран. Так как эти симптомы есть, то вероятно что-то с памятью, попробуй вытащить и переставить планку в другой слот (если одна), поменять слотами (если две и более). Посмотри, не прижимается ли дисковод вплотную к плашке оперативки.
Evgeny101
Да самый простой вариант это если стоит Kaspersky,то удалить его на хрен и на 90% проблем пропадёт(особенно грешит Kaspersky Internet Security 7.0).Меня эти сообщения достали уже после установки каспера.Я под отладчиком смотрел эту проблему.Суть в крации такая:драйвер каспера лезет везде,куда даже его не просят и даже тогда когда сам каспер отключён и после его "лазанья" в библиотеке kernel или чаще user32 происходит исключения.Кто-то помнит наверное программку LikeRus XP,которая взломанная писала такую же ошибку у тех,у кого стоит каспер.Я выкладывал вылеченную версию и ни каких ошибок не наблюдалось.Но в таком случае придётся исправлять каждую программку.Вообще я пришёл к выводу,что касперский последних версий-это ЗЛО.А зло надо удалять.Уж слишком он треперно относится к безопасности.
KLUCHICK
Цитата | Quote
драйвер каспера лезет везде,куда даже его не просят и даже тогда когда сам каспер отключён и после его "лазанья" в библиотеке kernel или чаще user32 происходит исключения.


Более, чем согласен. Сэр Kaspersky если вы по недоразумению поставите его софт, и тем более нелицензионный, принесёт вам много сюрпризов... А память не может быть рид... biggrin.gif да это же стандартная ошибка винды... связанная с целой кучей проблем возникающих, когда разномастный, часто криво крякнутый софт ставят и сносят на компе, не особо заботясь о подмене и сносу DLL библиотек. Вариант тут радикальный один - формат его С и новая жизнь... месяца на четыре от силы... laugh.gif
-=Fenix=-
Стоит каспер раньше стоял NOD32 и панда один фиг тоже самое перепробовал все что написано сдесь и тут
http://philka.ru/foru...howtopic=15192 один фиг не помогает ещо мысли есть по этому поваду кроме (сноса системы или формата С). Интересно разобраться и устранить ее.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: КОМП НАЧАЛ ГЛЮЧИТЬ
SoftoRooM © 2004-2024