Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Погиб Колин МакРей :(

,

Colin McRae

Дата публикации: 18.09.2007 - 21:52
Pages: 1, 2
Korich
Погиб Колин МакРей sad.gif

Твой софтовый форумВ субботу в результате крушения вертолета погиб легендарный раллийный гонщик Колин МакРей. Кроме МакРея, в вертолете находился его пятилетний сын и двое их друзей, в том числе – шестилетний мальчик. После катастрофы, которая случилась в родном поместье Колина МакРея Ланарк в Шотландии, выживших не осталось. Опознание тел также было затруднено.

"По предварительным данным, группа возвращалась из соседней деревни, когда возникли трудности с вертолетом и он упал на землю уже на территории поместья мистера МакРея", - сообщил представитель полиции в официальном заявлении, передает Los Angeles Times.

В настоящее время проводится расследование причин, которые могли привести к крушению вертолета, за штурвалом которого находился 39-летний Колин МакРей. Специалисты также работают с членами семей погибших. У гонщика осталась жена Элисон и дочь Холи. Свои соболезнования семье погибшего высказал ко-пилот МакРея с 1997 года Ники Грист.

Впервые Колин МакРей принял участие в раллийных гонках в чемпионате мира в 1987 году в Швеции, однако высшей ступени пьедестала он смог достичь лишь в 1993 году в Новой Зеландии. В 1995 году он одержал победу, выступая за Subaru, весь сезон проведя в дуэли с выдающимся испанцем Карлосом Сайнсом.

Колин МакРей участвовал в гонках вплоть до 2004 года, а некоторое время тому назад заявил, что может вновь вернуться к профессии гонщика, передает "Коммерсант". "Знаете, я чувствую, что еще немножко скорости во мне осталось", - заявил тогда МакРей.
Tanamorf
Блин. Жалко.
xspeed
Человек легенда. И как я уже убедился по жизни - люди рискующие все жизнь в одном погибают совсем при других обстоятельствах. Пусть земля ему будет пухом!!!
Mister_Gosha
Я в шоке...
Сколько раз он попадал в аврии, а разбился на вертолете.
Правду говорят от судьбы не уйдешь.
R.I.P.
Shturmovik
Про аварии его ходили целые легенды, у него дае прозвище было "Colin McCrash". Соболезную. Человек-легенда погиб. Жалко очень.
~karlson~
Жалко((
Хороший гонщик был((
sunjah
обожаю классическое ралли
классный был пилот....
BLACK-OUT
...
Серафим
Помним...скорбим... sleep.gif
nikush
Мир обеднел еще на одного Выдающегося Человека! sad.gif Скорблю всей душой.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Погиб Колин МакРей :(
SoftoRooM © 2004-2024