Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

не грузится гарант

,

не грузится гарант

Дата публикации: 26.07.2009 - 10:32
classic72
перестал загружаться гарант, появляется заставка, потом заставка пропадает и все, все работало нормально и вдруг такая фигня
Hell
Собственно, Вы объясните всё по порядку.
Когда это началось? После каких предшествующих событий? Есть ли бесперебойник? Стоит сервер или клиентская часть?
а то "заставка и всё".
Уточняйте, уважаемый smile.gif
Det
Не знаю, поможет ли, но со мной было так. Начиная с очередной версии Гаранта "с Савёловского" (где-то год назад) имела место похожая ситуация 1:1, т.е. заставка идёт, а потом Гарант вылетает без объяснения причин. По результатам длительного камлания выяснилось: Гаранту мешала нормально загружаться утилитка ATI Tray Tools. После её закрытия Гарант грузится нормально. Причём ситуация эта имеет место и поныне: хочу работать с Гарантом - сначала закрываю ATI Tray Tools. Как они связаны - ума не приложу, но связь есть - доказано экспериментально 100%.
classic72
Гарант стоит локально, на ноутбуке, просто так перестал запускаться. При этом на работе, если попытаться загрузить его с сервера происходит та же самая картина. Но самое интересное в том, что даже в защищенном режиме не грузимся.
В списке процессов процесс гаранта появляется, а пото исчезает.
classic72
не ужели никто не сталкивался с подобной проблемой?
classic72
похоже никто никогда не сталкивался с подобной проблемой, наверно придется винды пересталять sad.gif
Skibin031
Значит делаешь так! Запускаешь командную строку Windows, команда regedit. В реейстре поиске указываешь найти garant. Все что будет находиться удаляешь. Далее запускаешь гарант он спросит куда нужно установить пользовательские настройки, ты измени путь которые предложит программа на любой другой, хоть единичку добавь. И все!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: не грузится гарант
SoftoRooM © 2004-2024