Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Прога для создания меню автозагрузки DVD

Дата публикации: 26.12.2007 - 12:26
Pages: 1, 2
Zhigan
Подскажите пожалуйста, есть ли прога для создания меню автозагрузки для DVD и CD болванок, содержащих обычные avi фильмы. И чтобы это меню работало на DVD-плеерах, а не только на компах. Просто записываю скаченые фильмы на болванки, и хочется чтобы было красивое меню, а не просто список.
Буду очень признателен за помощь!
Желательно руссифицированную, а то с инглишем не очень.
Руслан®
Всё гениальное просто -
https://softoroom.org/topic21775.html smile.gif
Zhigan
Но, как я понял, в Nero меню можно делать только для спец видео форматов, как на магазинных дисках, а для обычных avi файлов он не делает меню.
Barmoley
Цитата | Quote(Zhigan @ 19.09.2007 - 0:24)
Но, как я понял, в Nero меню можно делать только для спец видео форматов, как на магазинных дисках, а для обычных avi файлов он не делает меню.
*


Прог для создания менюшек avi файлов и дальнейшего просмотра
на DvD- плеерах просто НЕТ.Перекодировку в MPEG-2 по любому нужно делать,но это по идее, мартышкин труд, так как при повторной перекодировке теряется качество(низкое разрешение и битрейт),время,количество болванок увеличивается и в итоге получается VCD-формат с DVD меню.
Для просмотра avi файлов на компе меню можно сделать к примеру
прогой AutoPlay Menu Studio или аналогичной.

Zhigan
Barmoley, все ясно, спасибо. Жаль, конечно, но ничего не поделаешь, значит придется как раньше - с обычным списком файлов
Твой софтовый форум
Pokrovik
А DivX Architect не пробовал, где то я её встречал, но весит она больше 50мб.
Zhigan
Pokrovik, что-то не нашел я такой проги.
Руслан®
Цитата | Quote
Pokrovik, что-то не нашел я такой проги.

Она называется :Sony DVD Architect Studio
Zhigan
Скачал DVD Architect 4.0a Build 147, русификатор к нему, ключ. БольШое вам спасибо! Твой софтовый форум
Свободное время появится - поюзаю ее.
Руслан®
Цитата | Quote(Zhigan @ 19.09.2007 - 22:03)
...... БольШое вам спасибо!......


Zhigan
Для спасибо есть такая кнопочка-Твой софтовый форум
wink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Прога для создания меню автозагрузки DVD
SoftoRooM © 2004-2024