Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

можно ли игратся на маке...

,

вопрос...

Дата публикации: 20.09.2007 - 12:16
nemoiserega
вот решился наконец купить ноут... ну и нацелился на мак... не дорого (что удивительно), красиво, стильно... 7200 проц гиг оперативки х1600 графика... ну за 899 евра это очень даже приятно как за мак... да вот токо не понятно как пойдут игры под виндуос в предустановленом тигре 10... ну можно ли играться в игрушки под винду в маковской операционке... кто знает...
Korich
тот же HL2, Quake 4, Heroes IV сделаны и для MacOS
я играю в Quake 3 и Герои 5 под маком wink.gif

просто те прийдётся дольше поискать игры под Мак
nemoiserega
да неприятно... у меня целая коллекция игор собралась даже несколько лицензионных... и чо теперь с ней делать... выходит и по сети не поиграешь... плохая новость... конечно ноут покупается прежде всего по тому что это ноут его прийдется ежедневно таскать с сабой и большую часть времени займет работа в офисе... у меня была надежда что маковский офис можно быстро освоить... а выглядит мак красиво да и цена не плохая под акцию но есть и минусы как оказуется в игры не играй операционку садись заного осваивай... Вощем надо думат... не греет меня меня такая перспектива... а винду ставить на мак... ну... не знаю... лучше научиться с маком работать... чисто для своего развития... вощем надо думать...
Korich
nemoiserega, в маке все комбинации клавишь другие, офис 2004 такойже как и под винду 2003, в игры по сети можно играть wink.gif я в Quake 3 бегаю в инете,

есть прога для мака которая позволяет запускать win32 приложения, также мож поставить виртуальную машину.
nemoiserega
да на виртуальный диск можно поставить хр но смысл покупать мак если работать потом все одно в винде... но я люблю всякие красивые вещи и по этому буду брать мак а то в субботу уже акция закончится... заодно и посотрю где самоучитель работе в тигре... ну а игрушки... ну есть старичок с 2800 атлоном и 6600 ГТ графикой... буду и дальше там играть не думаю что в маке я получу больше производительности в играх... хотя ваще играть на ноуте это извращение, просто хотелось по сети сыграть с ребенком... видимо прийдется таки хр ставить... но спасиба...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: можно ли игратся на маке...
SoftoRooM © 2004-2024