Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Не устанавливаются продукты Adobe CS3

Дата публикации: 30.11.2007 - 19:30
DenMetr
У меня проблемма с установкой Adobe Illustrator CS3 , Adobe Photoshop CS3 , Adobe Premiere Pro CS3, после запуска Setup.exe появляется окно "Инициализация (продукт Adobe)" ,после окончания процеса окно исчезает и никакой установки не происходит ,в удалении программ эти продукты появляются ,но их нельзя удалить.
Другие проги из серии CS3 устонавливать не пробовал,но думаю все будет так же,может кто сталкивался с такой проблеммой,
Помогите,пожалуйста!!!
bora888
всем привет.
подскажите плс что дальше делать,дошла до этого места а дальше ну никак. sad.gif


Андриянов
bora888, а почему такой странный язык? Непонятно, какая стадия процесса. Нельзя было в начале установки выбрать английский?
bora888
Андриянов
не знаю почему такой язык,при выборе нажимала на английский/виндов.а скриншот это setup который надо сначала инсталлировать.
snake_max
bora888,
По тем закарючкам могу только предположить:
1. Или для исталяции программного продукта нужно 1 гиг памяти, или (минимальные сис требования программного продукта 1 гиг). Сколько у тебя памяти? Если Гиг, то попробуй повырубыть все процессы в винде, которые пожирают ресурсы.
2. Что то с эксплоэром, можно только догадываться, но Какая винда? Просмотри минимальные системные требования в проге, соответствуют ли они твоей машине?
Попробуй обновить Сервис пак, Поставь Framework2, а лучше 3. Насколько я знаю, там при установки, можно даже русский язык выбрать... посторайся его выбрать, а там думаю дальше сам разберешся...
Lunguch
там только лицензионное соглашение на русском выбрать можно, а поводу SP2 ты прав, на сколько я знаю при установке ... CS3 он обязателен.
Про гиг памяти - не обязательно, у меня устанавливался и на 512. Хотя как видно и скриншота он действительно требует 1,0 Gb Ram.
А закарючки эти это язык такой есть, встречал где то))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не устанавливаются продукты Adobe CS3
SoftoRooM © 2004-2024