Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Moyea FLV to Video Converter v1.0.1.29

Дата публикации: 23.09.2007 - 16:12
antoxarus
Moyea FLV to Video Converter v1.0.1.29 - ищу к ней кряк

Описание
Конвертер FLVАвтор: www.soft29.com | Весь софт этого автора
Лицензия: Условно-бесплатная
ОС: Windows 98/NT/2000/2003

Конвертер FLV предлагает простейший способ конвертирования FLV файлов в популярные видео и аудио форматы. Данная программа поддерживает преобразование в следующие форматы: FLV в AVI, FLV в MPEG, WMV, SWF, MP3, WAV, AAC, OGG, WMA, RA и т.д. Также FLV Конвертер может конвертировать FLV файлы в iPod, PSP, Мобильный телефон. Вы просто отмечаете FLV файлы для преобразования, выбираете формат выходного файла и щелкаете кнопкой для начала процесса обработки. Все процессы производятся автоматически.

Если вы хотите настроить видео, то спокойно можете настроить бит рейт, кадры в секунду или другие параметры кодирования перед запуском конвертирования.

FLV Конвертер использует самые лучшие кодеки, которые обеспечивают лучшее качество видео и более того все кодеки встроены, так что вам не нужно скачивать отдельные кодеки. По любому, с FLV Конвертером вы сможете запросто наслаждаться Флэш Видео (FLV) файлами с сайтов YouTube, MySpace, Google Video и других на вашем ПК или портативных устройствах, таких как iPod, PSP, Сотовых телефонах и MP4 Плеерах.


или

подскажите прогу С КРЯКОМ для конвертации FLV[U] в любой другой формат (AVI, MPEG)
ОЧЕНЬ НУНО huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
PRYANIK
Moyea FLV To Video Converter 1.17.2.1


В архиве setup + cracked.exe


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Moyea FLV to Video Converter v1.0.1.29
SoftoRooM © 2004-2024