Твой софтовый форум > Тематические форумы > Электронная и бытовая техника

Какой mp3-плейер выбрать

,

в пределах 2 тысяч рублей

Дата публикации: 21.10.2007 - 09:57
ZaHack
Сабж. Нужен плейер в пределах 2 штук. Главный параметр - надежность. Всякие навороты типа чтения текста не нужны, я на малюсеньком экранчике ничего читать/смотреть не буду. Памяти желательно 1 Гиг. (Ну накрайняк 512). Итак, какой надежный плейер можете посоветовать. Какую фирму лучше брать? (Сам склоняюсь к Самсунгу или иРиверу, но иРивер дороговат)
andersonroot
Сам долго мучился. Выбирал по-параметрам, по цене/надежности, выбрал TRANSCEND, но когда пришел в магаз за ним, то повертев в руках положил на место. Потом повелся на хороший звук креатива и теперь вопрос уперся в долгоиграние, которое меня не порадовало. Поиски продолжались.
В итоге я перебрал около десятка плееров и Гнусмасы и Топорные Айриверы, чуть не купил ДаЗед (там был встроенный FM трансмиттер)...
А тем временем копились денежки. Ия сменив ценовую категорию, без долгих размышлений купил Кетайскую весчицу Powerman XL850 и радуюсь. Места много не занимает, одного заряда хватает на 10-12 дней слушания mp3 по 3-4 часа и иногда посмотреть видео.
Это я так. Когда начал выбирать, думал надо маленький и что бы не мешал на тренировках... Как ни странно не мешает. Зайди на Ultracomp.ru там хоть и неудобно, но явственно. Удачи!
alt-sasha
ZaHack,
на основании отзывов многих моих друзей (если речь идет о flash!!!), могу посоветовать фирму Cowon iAudio.
ZaHack
Цитата | Quote(alt-sasha @ 26.09.2007 - 21:39)
ZaHack,
(если речь идет о flash!!!)
*



Ну, я думаю за 2 штуки плейер с жестким не купишь =) Ну, а за совет спасибо..
ЭЖД
Цитата | Quote(ZaHack @ 26.09.2007 - 18:09)
Какую фирму лучше брать?
*


ph34r.gif mPio, iRiver. Samsung никогда качеством звучания не радовали.
ZaHack
Вот взял девайс. Отчёт тут:
https://softoroom.org/topic36992.html
Staffeln
IPOWER модель: Powerman XL 670
FM radio
Video
Reader
2Gb памяти + флэшка до 2Gb
TFT 262 000 colour
220X176inch
Звук очень качественный да на прилагаемх наушниках
Но всегда беру еще более качестенные!
И стоит недорого...
www.powermanmp3.ru


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какой mp3-плейер выбрать
SoftoRooM © 2004-2024