Опасная дружба с мужчиной


Знаю, что мужчины хитро улыбаются, считая этот вариант отношений чем-то экзотическим, притягательным своей пикантностью и «сказочностью». Но мы, женщины, с этим согласиться не можем! Есть в жизни место сказке. Потому мне очень хочется сказать несколько слов в защиту нетрадиционной ориентации в отношениях. Почему нетрадиционной? Да потому что речь не о любви, и не о сексе, а о дружбе. И тут многое, очень многое зависит от женской мудрости, обаяния, кокетства и умения выстраивать дружбу с мужчиной.

Совсем недавно от старшей коллеги я услышала такое признание: «Пусть мужчины считают дружбу сильного и прекрасного пола мифом… А мне вот повезло – у меня есть такой друг. Кто им может стать? Мужчина, которого ты знаешь с детства, со школьной скамьи, со студенческих лет». К этим вариантам можно добавить еще несколько: коллега, человек с общими интересами (спорт, танцы, собаки и т.д.), бывший любовник и мужчина, который по разным причинам им не стал. Итак, господа присяжные, защита просит слова! Почему мы, женщины, считаем такую дружбу счастливым лотерейным билетом?


Читать дальше