Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Outpost Security Suite PRO

Дата публикации: 09.02.2009 - 01:00
Pages: 1, 2
Злой Бамбр
Доброго времени суток всем! smile.gif
Хотелось бы узнать мнение тех людей кто пользуется Outpost Security Suite PRO (я им ни разу не пользовался), просто есть НЕ очень мощный компьютер на котором стоит KIS 6 но комп с ним подтормаживает, хотим поставить Outpost Security Suite PRO , но не знаем его потребностей biggrin.gif всмысле он так же грузит систему как и KIS или он всеже легче. Может кто-то тестил KIS и Outpost Security Suite PRO.
Отпишите свои отзывы о нем пожалуйста, буду очень благодарен
Злой Бамбр
Ну откликнетесь же кто-нибудь пожалуйста
Quim2005
Вцелом Outpost Security Suite PRO неплох. Но встроенный антивирус я отключил, так как "не нравится мне этот гусь". В нем меньше глюков, чем 4.0 - реже вылетает, хотя мало чем отличается по функциональности. Перешел только на него из-за ключей, а так сидел бы на четверке. Ни Касперским, ни с НОДом не конфликтует.
Но все равно с ним система немного подтормаживает так как отслеживает каждое соединение. Ставить на слабую машину или нет решать тебе. Попробуй, не понравится - снесешь
KrokoTx
У меня на системе Semprion 2600+, 512 Mb.
KIS на максимальных настройках периодически притормаживал, хотя "поигрываение" с настройками улучшало положение.
OSS Pro все-же меньше нагружает систему (но иногда и подвешивает ее), со встроенным антивирусом и антишпионом, очень часто ругается на различные кейгены и т.д., помечая их как подозрительно упакованные, но на слабых машинах (не знаю какой у вас комп) я бы его не советовал ставить, для этого лучше использовать просто Outpost Firewall.
После увеличения памяти до гига, оптимальная связка получилась KAV+Outpost.
Вот так обстоят дела, если кратко, надеюсь поможет wink.gif
mardors
Как узнать какая версия outposta у меня ? куда надо посмотреть в программе?
DrUpS
mardors , открой Outpost , потом справка и о программе )
mardors
нет у меня Outpost security suite pro, там совсем другое , справки нету там (такой вкладке, по крайне мере я не нашёл)

Добавлено:

Все нашел Настройки/обновление/ и там есть версия моя значит Outpost Security Suite Pro версия 6.0.2137.8121 , теперь кряк бы найти
Rest,
добрый день,

У меня делема. Поставил антивирус каспера и Outpost security suite pro. У обоих есть фоновый антивирус и всякая проактивная защита.
У кого из них подобные функции лучше? кто активнее ловит вирусы?

заранее спасибо,
mardors
У меня тоже стоит и касперский и outpost. Кто лучше ловит, это вечный вопрос ктото каспер скажет ктото outpost. помне так если компьютер позволяет то можно оба , чтоб дополняли друг друга.
Rest,
mardors, а у тебя какая ОС? У меня на новой висте почему-то аутпост с каспером так и не подружились ((( Вешают систему наглухо ((
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Outpost Security Suite PRO
SoftoRooM © 2004-2024