Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Создание файла PDF?

,

Какими программами создать PDF

Дата публикации: 21.08.2008 - 14:09
Pages: 1, 2
genazb
Установил Acrobat 8 Pro. Начинаю создавать файл PDF из файла вылезает окно "Не неайдены исходные файлы PDF. Запустите программу установки в режиме востановления". Делаю восстановление. Запускаю создание PDF из файла все то же самое повторяется.
ЭЖД
ph34r.gif OpenOffice.org тебе в помощь. создаешь документ => Экспортировать в PDF
timsta
Есть еще такой вариант:
"Бесплатная программа для создания PDF, doPDF работает как виртуальный принтер, который устанавливается в системе и позволяет создавать PDF-документы из всех приложений, которые имеют функцию печати. Одним кликом вы сможете преоразовать ваши документы Microsoft Excel, Word, PowerPoint или письма и веб сайты в файлы PDF. Отличие doPDF от других подобных программ - это отсутствие в недрах программы GhostScript'а, который использует львиная доля аналогов doPDF, что облегчает дистрибутив программы. Движок в doPDF используется такой же, как и в известном коммерческом пакете NovaPDF, и сами эти две программы созданы одной и той же фирмой. Среди особенностей doPDF, кроме бесплатности, следует отметить поддержку работы на 64-битных платформах и многоязычный интерфейс окна настроек. Опций настройки немного и большая их часть касается размеров и ориентации полученной виртуальной страницы. Всем, кто заинтересовался, стоит скачать doPDF и опробовать его в действии. Платформа ОС Windows 2000, XP, 2003, Vista (32 и 64-bit)."
Slevin Kelevra
на мой взгляд лучшая программа для создания PDF это PDF Factory. Устанавливается как виртуальный принтер, в связи с этим создание PDF возможно из любого приложения из которого можно отправить на печать. Для сравнения: конвертировал один и тот же документ в PDF и посредством PDF Factory Pro документ с превосходным качеством и полноцветной графикой весил в 2 раза меньше чем документ с сносным качеством и черно-белой графикой конвертированный посредством Foxit PDF Creator.
PDF Factory Pro
genazb
А у меня посредством Foxit графика черно-белая получается. Установил OpenOffice вроде все нормально.
genazb
А чем можно открыть уже готовый файл PDF и отредактировать его?
barbi
Цитата | Quote(genazb @ 21.10.2007 - 19:43)
А чем можно открыть уже готовый файл PDF и отредактировать его?
*


...Adobe Acrobat,Photoshop-если устроит ???
Fazer900
Друзья, такая проблема, мне нужно много переводить в pdf, в том числе и чертежи из autocad`a. Сейчас использую novaPDF v3, так как версии выше 3.3 не дают задать размер страницы выше 1000мм. Но моя она не активирована и создает некоторые проблемы. кряка для такой старой версии найти сложно. Мне сказали, что нужен adobe acrobat pro. Но вот что-то не определюсь никак, что качать именно. Помогите. smile.gif
AS007
У нас используют Acrobat 6 Pro для перевода Автокадоских чертежей, да и так разной документации, вот тут посмотри Adobe Acrobat 8 Pro/3D
TomSoyer
Как-то пришлось готовить оч. много документации в формате PDF. Вышел на форум с таким-же вопросом и дали совет: FinePrint PdfFactory Pro.
Классная прога, прописывается как виртуальный принтер. Практически из любой программы отправляешь на него и получаешь PDF-документ. Теперь ни какой головной боли.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Создание файла PDF?
SoftoRooM © 2004-2024