Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Междустрочный интервал в Office 2007

Дата публикации: 01.12.2007 - 06:48
Alex Ander
Установил Офис 2007, разобрался, привык, но напрягает одно - при попытке изменить междустрочный интервал с помощью счетчика на панели инструментов выскакивает окошко с надписью "Неверно указана единица измерения".
Что посоветуете?
Lunguch
Не знаю точно конкретно про какой продукт офиса ты говорил, так пишу про Word.
Странно конечно, сейчас провел эксперимент, установил самый минимальный интревал. Буквы заехали друг на друга, но сообщения не последовало.
Может ты работаешь с документом в ограниченном режиме, т.е. формат документа .doc, а не нововеденный .docx? Тогда следует его переконвертировать, так как старый формат не поддерживает весь функционал нового офиса. Пробуй. Отпишись потом.
Gensun
Я знаю эту ошибку, у моего знакомого была такая. Я лично не поленился и поискал тогда в гугле ответ и нашел. Но поскольку нынше народ пошол ленивый раскажу что нада делать.

Вобшем эта ошибка выскакивает как в 2003 так и в 2007 оффисе. Нада зайти в панели управления в настройки "Язык и региональные стандарты", нажать на кнопку "настройка", потом в поле "Разделитель целой и дробной части" ввести запятую. Я описал как исправить это в XP, в висте примерно также.
Alex Ander
По умолчанию стоит запятая. Ставил точку и русскую и английскую, и запятую - ничего не меняется.
Alex Ander
Всем внимание!
Проблема решается заменой файла X:\Program Files\Microsoft Office\Office12\1049\wwintl.dll на пофиксеный, скачать который можно по нижеуказанному адресу:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Междустрочный интервал в Office 2007
SoftoRooM © 2004-2024