Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

adobe audition

,

помогите разобраться с програмой

Дата публикации: 07.01.2010 - 03:15
neko25
я установила программку но не могу настроить ее! помогите пожалуйста! sad.gif заранее спасибо
nikvik
что конкретно тебя интересует? mellow.gif
adept_abp
У меня не воспроизводит видео, аудио из него вытаскивает, а видео воспроизводить не хочет. sad.gif

Выяснил, что avi непонимает, а wmv распознаёт. Обидно. sad.gif
SSinchuk
adobe audition
Программа создана работать со звуком а не видео.
Так что...
VORON666
Помогите. вчера работал с Audition нормально, седня запускаю выдает это


переустановка непомогла. вчем прикол? и как его исправить? очень надо. а то без Audition как без рук.
adept_abp
Если не ошибаюсь, msvcrt.dll это из framework-a.
VORON666
Как избавиться от такого глюка в Audition 3.0.1

Просто раздражает очень и при записи звука втопрокрутка неработает. а также экран стоит на месте а голос пишеться дальше.
DimonNT
Ребят вопрос...Как опустить спектр вниз..Подробнее:
Я использую Audition в основном для определения реального битрейта mp3\wav и апконвертности их. Но тут мне попались wav файлы, но когда я пытаюсь определить битрейт через "Экран частоты спектра" то у меня не влазит во весь экран сами колебания звуковые только до 20.050mhz а мне интересно было бы узнать до скольки идёт волна...Я один раз случайно опускал, как то получалось, а сейчас не получается..
Помогите разобраться...
__
Подскажите что это за линия и не говорит ли она о том что в песне есть косяки?:

Поправила...жмем на картинку smile.gif
DimonNT
Так видно хуже....ну да ладно.....
Mishel Kari
Adobe Audition 3.0.1 Build 8347 от Wokks - При использовании родных плагинов (фильтров)"экстрактор центрального канала" и "графический эквалайзер" программа сильно зависает и убивается только через диспетчер задач. Хотел заменить эти плагины(другие не пробовал,может тоже виснут)) на оригинальные английские,но в инете отдельно их нет. Только всю программу качать. Возможности такой нет.
Просьба к добрым людям - в папке Plug-ins есть плагины Extract.dll (104 кб) и Graphic.dll (102 кб) - кому не жалко,поделитесь,пожалуйста.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: adobe audition
SoftoRooM © 2004-2024