Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Идеальный женский телефон.

Дата публикации: 14.10.2007 - 00:52
Солнышко
Идеальный женский телефон.


Твой софтовый форумЖенский журнал Marie Claire опубликовал идею концептуального мобильного телефона для своей аудитории - "идеального телефона для женщин".

Аппарат получил кодовое имя shePhone. Его концепция разработана сотрудницами "технологического" проекта для женщин PopGadget.net.

По мысли создателей устройства, оно обязательно должно включать в себя следующие компоненты:
1. Мини-вибратор в виде розового кролика
2. Пульверизатор для духов
3. Лоток для таблеток (антидепрессанты)
4. Нитку для чистки зубов
5. Тест на беременность
6. Штопор
7. Отсек для презервативов
8. Тонер (автозагар)

Также не обойдена вниманием и техническая составляющая женского телефона: камера, анализатор голоса (по типу детектора лжи), экспресс-тест на алкогольное опьянение, GPS, Wi-Fi, MP3-плеер и прочее.

Телефон shePhone существует только в виде концептуальной идеи и неизвестно, появится ли он когда-нибудь в продаже.

NEWSru
PlooToN
Самое мне не понятное, это розовый кролик и ШТОПОР! Я представляю сколько такое чудо весить должно.
Spamoed
Кролик-вибратор и штопор - это как раз таки понятно. Но почему нет зеркальца и пилки для ногтей? И вообще, по ходу это шутка.
mish-kok
Цитата | Quote
И вообще, по ходу это шутка.
А название раздела ничего не говорит? smile.gif
Хотя если эта "штука" появится на прилавках,мало кто удивится.Современний телефон теряет статус средства связи,а превращается в комбайн,где функция позвонить-ответить вынесена на задний план,уступая место видеокамере,плееру и флэш накопителю.
К тому же нокиа уже выпускала "женский" телефон,дав ему официальное название "мой гладкий и сексуальный телефон нокиа****"
шоршик
Забыли про функцию "демонстрация женской ножки"!!!
marcell
Зачем штопор? Лучше пусть по нажатию на кнопочку вылазивает чмо, нет лучше пусть мачо - и вуаля, бутылка открыта!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Идеальный женский телефон.
SoftoRooM © 2004-2024