Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Драйвера ATI RADEON 9600 SERIES

,

Высвечивается ошибка

Дата публикации: 18.10.2007 - 22:19
Злой Бамбр
Обьясните пожалуйста в чём дело. Я скачал и установил на комп последнюю версию драйверов для видеокарты ATI RADEON 9600 SERIES,
установил вроде без проблем, но при запуске системы высвечивается вот такое сообщение:
Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). Для выхода нажмите ОК.
В чем может быть дело понятия не имею, дрова скачал точно под свою видуху, может кто-то сталкивался с этим, обьясните и мне пожалуйста как это исправить.
Заранее огромное спасибо
-=Fenix=-
У меня тоже радеон 9600 стоят последние дрова 7-9_xp32_dd_52443
вазможно просто ошибка в дровах каторые ты скачал у меня все отлично работает могу дать пару советов: не качай с панелью "каталиста" вопервых для этой видюхи все будет тупится и тормозить на наилучей графике когда настроиш да и весит она около 30 - 40 м пользы нету а второй когда будеш устанавливать перед этим удали старые графика станет болие насыщеная. Так что скорее всего ошибка в дровах просто было такоеже с меньшими вроди с 7,5 или 7,7.
yah
У меня раньше была 9600про. После этого я сделал вывод, что видео компашки АТИ очень капризное к драйверам. Попробуй удалить новые дрова и поставить чуть старее.

Цитата | Quote(-=Fenix=- @ 14.10.2007 - 1:20)
не качай с панелью "каталиста" вопервых для этой видюхи все будет тупится и тормозить на наилучей графике когда настроиш да и весит она около 30 - 40 м пользы нету
*


Не факт. С такого рода проблемами не встречался. В последнее время наоборот стал активно пользоваться. Через эту панельзу выставляю фильтрацию и сглаживание в играх, где это не предусмотрено.

Цитата | Quote(-=Fenix=- @ 14.10.2007 - 1:20)
второй когда будеш устанавливать перед этим удали старые графика станет болие насыщеная.
*


Не знаю как графика, но проблем станет меньше.
SLIDER
Я встречался, ставил новые дрова на видюху 9600 XT, и она безбожно тормозила, но ошибок вроде небыло, нужно попробовать скачать дрова заново, но действительно без каталиста, она там вообще не нужна.

PS: Я уже давно неменял дрова со старыми всё замечательно пашет, а если новые поставить будут только проблемы smile.gif
Злой Бамбр
Проблема я понял в чем, нужен Microsoft .NET Framework и как я понял не менее 2 версии, у меня есть 3 версия я ее поставил с ней сразу же сама поставилась и 2, но стала высвечиваться ошибка что какой то ключ не может найти или что-то подобное.
Цитата | Quote
У меня тоже радеон 9600 стоят последние дрова 7-9_xp32_dd_52443

Сейчас последние дрова 7.10 выпущены 11 октября 2007 года
Цитата | Quote
не качай с панелью "каталиста"

Вот как раз с этой панелью и скачал, и при ее открытии высвечивается этоже сообщение, что и при включении компьютера, да и с ней вроде как удобнее
Злой Бамбр
Скачал дрова без Каталиста, все отлично работает
punk1
Дайте пожалуйста ссылку на драйвер Radeon 9600 secondary!!![COLOR=deeppink][SIZE=7]


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Драйвера ATI RADEON 9600 SERIES
SoftoRooM © 2004-2024