Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Совместимость памяти в нойте DELL Inspiron

,

Помогите подобрать!

Дата публикации: 17.10.2007 - 09:16
redsir
Всем привет!В ноуте DELL Inspiron 1501 стоит 512мб ddr2 533 ProMos, хочеться поставить ещё 512, вот только проблема в том чтопланок ProMos в наличии нет! Но есть kingston, Hynix, Samsung вот я думаю какую из этих планок с ProMos лучше поставить что бы проблем не было!Или может лучше просто эту продать и купить 1 Гиговую!? И вопрос ещё потянет ли он Гиговую планку 1 если это лучший выход!
Shteud
да ставь какую угодно, накрайняк притащи ноут в магаз и попроси там проверить нормально ли будет работать
redsir
да поставить я какую угодно могу, но меня интересует совместимость!как я выяснил за это время лучше поставить hynix он так сказать более совместим с разными планками!а ничего везти я не могу!надо сразу купить и быть уверенным что оно заработает!и ещё прочёл что у деллов бывают пока типа ноут прошит под определённую память и с другой не работает!не хотелось бы с этим столкнуться!может кто ещё чё нить по делу подскажет!?
proBEARkin
У Turion64 встроенный контролёр памяти сокет S1 , должен всё держать .
Товарищ с
http://forum.ixbt.com...?id=17:23677-7 гиговый кингстон долепил - работает .
redsir
как выяснили опыты кингстон отказался работать стабильно и ноут вылетал в синий экран!а вот хуникс таки согласился и memtest и snm прошёл успешно!вообщем определились на хуникс!сасибо за советы всем!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Совместимость памяти в нойте DELL Inspiron
SoftoRooM © 2004-2024