Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

?Invisible IP Map v.2.7?

,

Invisible IP Map v.2.7, выбор прокси на

Дата публикации: 21.02.2008 - 17:26
Pages: 1, 2
vantaleks
прогу поставил,зарегил options.ini файлом как положенно,но она почему то кроме моего IP ничего на карте не высвечивает,после запуска проходит минута выкидывает окно (Please verify that you have internet connection.Check if you granted access to internet for our program in your firewall/anti-virus software.) еще через несколько неудачных запусков выкидывает окно с такой речью (We are sorry but you have reached the trial limit of IP servers retrieve for today.you can retrieve unlimited times by purchasing the full version.) Меня интересует!? Как запустил ее создатель поста mish-kok
bn74
Та же фигня! Может автор ошибся в ini-файле?

Добавлено:

Да! Еще мысля есть! А как эта программа относится к скорости интернет-соединения? У меня dial-up медленный. может в этом причина?
Cholo
Тоже самое полдня проработала и начало выдавать We are sorry but you have reached the trial limit of IP servers retrieve for today.you can retrieve unlimited times by purchasing the full version..вообщем не понятно как и что с ней делать unsure.gif
aleksy
только собрался топик создавать, а он уже есть:))
если прога не тянет с списки ип для отображения прокси на карте, может ктото выложит их?
Cholo
Вообщем так,решил переустановить эту программу предварительно зачистив реестр от триальных ключей с помощью программы Trial-Reset она вновь заработала.Сколько она продержится время покажет


! Предупреждение:
Активные ссылки запрещены. Постить Варез в Софт вопросах тоже запрещено!
ShamanAsakura
Цитата | Quote(Cholo @ 18.10.2007 - 16:52)
Вообщем так,решил переустановить эту программу предварительно зачистив реестр от триальных ключей с помощью программы Trial-Reset она вновь заработала.Сколько она продержится время покажет

Скажи пожалуйста какой тип протектора выбирал, потому что я не могу чёто никак ключи найти от этой проги в реестре.
Cholo
ShamanAsakura,
Бесполезняк опять слетела эта зараза((((
ShamanAsakura
Блин, а я тут уже на пот схожу, не знаю чё придумать, прога лучшая из ряда подобных, можно визуально ощутить расстояние до проксика и выбрать наилучший, я думаю скоро это безобразие с ключом хакеры прикроют и сделают норм ключ, а то с этим файлом работать конечно же уже не будет, потому что все этот файл заюзали и там не сидят дятлы на серваке этой проги, они пропалили, что юзается один и тот же ключ, офигеть сколько раз с разных адресов, прикрыли ключ, жаль ..... Но, будем бароться, я приступаю к борьбе тоже.
Будем отписывать, кто что придумал.
mish-kok
ShamanAsakura
Молодец что хоть ты всё это понимаешь smile.gif
Ключ грохнули на следующий день после выхода в "свет".
Прога самая лучшая из всех,что мне попадались,думаю будет пользоватся спросом и рано или поздно появятся ключи.

IMAKS
Попробуй Invisible IP Map v.2.7 portable-в любом поисковике найдёш.Мне думается ,туда серийник вбивать не прийдётся
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ?Invisible IP Map v.2.7?
SoftoRooM © 2004-2024