Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Router ASUS AM602 ADSL2+

,

Нужно описание опций WEB панели.

Дата публикации: 21.10.2007 - 10:47
Troll
Всем здрассе...! smile.gif
Вот такая штука происходит. Игрушка хорошая, только есть одно "НО". Если в сеть нет обращения больше 1 минуты, то он меняет IP адрес. (безопасность у него видите ли такая). А как быть с закачкой с файлообменников которые просят подождать 1.5 - 2 - 2.5минуты??? Постоянно следить за соединением и передёргивать его слишком хлопотно. Бумажного описания по этому поводу нет, а на сервере только на английском да и то не к моей модели а к "AAM6020VI-T4 manual". Подскажите люди добрые кто знает где ему почесать надо ??!
Спасибо.
Stil2
Troll,
Читай тут
Troll
Я там искал. Если ты нашёл тему с моей проблемой, то дай прямую ссылку. А кидать на другие форумы не стоит.
С таким же успехом можно дать ссылку на www.ya.ru www.rambler.ru www.aport.ru и.д.
Stil2
Troll,
Ты конечно извини, но любая предложенная помощь тоже помощь, так что можно было просто сказать, что там такого нету и ты уже смотрел.
Если ты сам настраивал модем, то зайдя в его интерфейс и дойдя до пункта настроек где ты вводишь
PPP Username: твои данные
PPP Password:****
Authentication Method: (AUTO)
есть пункт
Dial on demand (with idle timeout timer) - вот тут галку надо снять, (автоматического отсоединения от сети при простое), а то появиться вот такой пункт:
Inactivity Timeout (minutes) [1-4320]: тут скорей всего у тебя стоит время отключение
ZaHack
Ага, у меня хоть и не Асус, но именно так, как сказал Stil2. Попробуй почитать описание каждой нстройки в подключении
Troll
to Stil2
Извини если я показался груб! Ни коем образом не намеривался тебя оскарблять и от помощи не отказывабсь. Просто я на эту фигню весь день потратил. Даже в асус письмо отправил (пока не пришёл ответ).
Я в этом пылесосе не разбераюсь. И я его не настраивал. На уровне своего понимания покавырялся и только!
Цитата | Quote
PPP Username: твои данные
PPP Password:****
Authentication Method: (AUTO)

Вот этого я не делал и вообще незнаю где это лежит. (искал. честно искал)
Stil2
Troll,
Качай вот этот мануал

Там в картинках ты найдешь как добраться до пункта
PPP Username: твои данные
PPP Password:****
Authentication Method: (AUTO)
и до пункта Dial on demand (with idle timeout timer), который находиться как раз, под
PPP Username: твои данные
PPP Password:****
Authentication Method: (AUTO)
Troll
to Stil2
Спасибо. В моём случае всё оказалось немного сложнее, но я разобрался так-как уже знал где капать! wink.gif Всё заработало!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Router ASUS AM602 ADSL2+
SoftoRooM © 2004-2024