Твой софтовый форум > Интернет > Хостинг

Хостинг fdsoft

,

Прага (Чехия)

Дата публикации: 13.03.2005 - 22:31
Trainzor
http://www.fdsoft.net/index.php?cat=2314
Это какой у дискотеки Карловы Лазне Интернет,а вот Хостинг на котором они сидят.
Цены в Кронах!А сам курс 1$=21,5 Крон!
Меня интересует вопрос,т.к. чешский не понимаю,а где там про траффик пишется?
Если брать 500 метров за 23 бакса-это вроде дорого,зато ясно,что хост надёжный раз такая дискотека сидит там.
Кстати,это НЕ реклама,т.к. я недавно вернулся из Чехии и сейчас мне интересен хост стал,вот мнения интересуют...
А цены внутренние в магазинах не высокие и Интернет в Интернет-кафе стоит 1 минута=1 кроне!
Извиняюсь за подробности...
President
Если таким методом рассуждать - легче взять ту же Агаву smile.gif И дешевле, и там куча "крутых" сидит типа ЛДПР smile.gif Только сначала следует почитать отзывы о Агаве, желание пропадёт smile.gif

Если действительно есть деньги, посмотри лучше например на caravan.ru - интернет-провайдер, собственный датацентр, аккредитованный регистратор доменных имён. Либо на zenon.net, но у них говорят панель управления оставляет желать лучшего smile.gif Либо старый добрый всеми любимый и проверенный masterhost.ru - свой датацентр, аккредитованный регистратор доменных имён, отличное качество и офигительно классный профессиональный саппорт.

Итак, для тебя три варианта:
1. masterhost.ru (наилучший по моему мнению вариант)
2. zenon.net
3. caravan.ru
Abraxas
Перевод smile.gif

Цена крон/месяц 495

Место под WEB 500Мб
Почтовых ящиков 150
Трафик неогр.
PHP,CGI,Perl +
MySQL +
Кол-во MySQL баз 5
FTP доступ +
Кол-во доступов 10
WebFTP доступ +
Статистика +
Кол-во поддоменов неогр.
Админ. почты +
WebMail +
Antivir +
AntiSPAM +
Кол-во ников к почте неогр.
Доступ к логам Web +

и т.п.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хостинг fdsoft
SoftoRooM © 2004-2024