Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Pac Steamt

,

Проблемы с прогой обсуждаем здесь

Дата публикации: 01.11.2007 - 17:14
AS007
На вопрос Дон Фаустин-а, решил ответить здесь, возможно еще у кого-то появятся вопросы, пишите, попробуем ответить
Цитата | Quote(Дон Фаустин)
А как скачивать игры с помощью этой программы, напишите руководство. Пли-и-и-и-и-и-из!!!!
Установил программу в C:\PacSteamT, обновил
Зашел в папку и запустил вот эту программу GCF Link grabber.exe
Выбрал AstroPop Deluxe в программе и она мне выдала вот это
Скачал игру, распаковал, только что делать с ней дальше незнаю,
её надо куда-то кинуть, потому что экзешник просит Steam.dll
Добавил
Steam.dll закинул, теперь просит чтобы в реестре был путь инсталляции программы.
Вот чего я добился может кто разъяснит, кто с этим работал.
sudden
AS007,
а можешь ссылку кинуть на GCF Link grabber (желательно что в нем были ссылки на TF2 и Portal)
тебе надо steamemu, он использует ломанную steam.dll от оригинального стим клиента и еще вот эта игра, которую ты хочешь запустить она в ncf или gcf
AS007
Цитата | Quote(sudden @ 29.10.2007 - 15:57)
а можешь ссылку кинуть на GCF Link grabber (желательно что в нем были ссылки на TF2 и Portal)
тебе надо steamemu, он использует ломанную steam.dll от оригинального стим клиента и еще вот эта игра, которую ты хочешь запустить она в ncf или gcf
ЭТО НЕ ПОДОЙДЕТ? cool.gif
Или тебе нужно отдельно грабер?
я даже незнаю какая - ncf или gcf? shot.gif я с этой штукой не работал smile.gif
Добавил
sudden, спасибо wink.gif , но вопрос по этой программе задал не я, я его просто продолжил, а задал его Дон Фаустин, правда там где прога.
Думаю ему больше это нужно. cool.gif
Еще добавил
Вот собственно его вопрос
Цитата | Quote(Дон Фаустин)
Когда я нажимаю на игру, открывается окно с игрой где только одна кнопка "купить" и открывает окно оплаты через карты. Так где там эти ссылки подскажи
sudden
мне нужен отдельно грабер, просто тот который у меня уже старый довольно, игр с того времени уже прилично вышло на стиме. Меня просто интересует есть ли в нем ссылки на Team Fortress 2 и Portal
пакстим это аналог старстим и ему подобных все они используют ломанную dll'ку
gcf - это game cache file, т.е. в нем содержатся файлы игры
ncf - соответственно no(или not точно не знаю) cache file, в нем нет файлов игры, а только их местоположение и структура, сами файлы лежат в папке common с соответствующим название игры

посмотрел я твою игру, она ncf значит тебе просто надо в папку кинуть steamemu как я говорил, если у тебя нет ему то скажи ссылку кину
sudden
Дон Фаустин
надо перейти на вкладку мои игры и можешь закачивать те, которые можно


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Pac Steamt
SoftoRooM © 2004-2024