Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Песочница

В поисках Немо

,

великолепная детская игра

Дата публикации: 28.09.2008 - 08:44
mish-kok
В поисках Немо

Жанр: игра для детей
Автор: Disney Pixar
Издатель: troll.ru TM / «Новый Диск»
Издатель в Европе: THQ

Перед вами -- история отважного Немо, похищенного Дантистом для своего аквариума, и рассказ о его отце Марлине, отправившемся в путешествие к берегам Австралии на поиски сына.
Играя за Немо и Марлина, вам предстоит самостоятельно пройти путём героев замечательного фильма студий Pixar/Disney. Немо находчив, а Марлин бесстрашен -- но без вашей помощи им всё же не встретиться!

Вас ждёт встреча с забывчивой рыбой Дори, отвязной черепахой Крашем, троицей акул на перевоспитании, пеликаном и чайками, французской креветкой, добрейшей морской звездой и множеством других обитателей океана. Это не просто увлекательный квест с элементами аркады, это -- первая в мире игра, в которой вы будете играть за рыб-клоунов!

Впервые в России - озвучание игры актёрами, которые работали над русской версией фильма.
Впервые в России - полностью адаптированная на русский язык игра студии Disney.

Предыстория
В теплом синем океане, где встречаются самые невероятные существа и хранятся сокровища затонувших кораблей, жили когда-то две рыбки: Марлин и Корал. Они были из породы рыб-клоунов и с нетерпением ожидали скорого прибавления в семействе.
Тут случилось ужасное - невесть откуда взявшаяся рыбина проглотила всю икру, а заодно и Корал, бесстрашно бросившуюся на защиту потомства. Бедный Марлин сумел отыскать последнюю, чуть помятую икринку, из которой вылупился его сын Немо. Неудивительно, что Марлин постоянно беспокоился о своем сыне! К тому же один плавничок у Немо оказался совсем маленьким, так что, когда малышу пришла пора идти в школу, он был уже вконец замучен неусыпной отцовской заботой.
Но, видно, Немо унаследовал от мамы решительный и бесстрашный характер. И вот в один злосчастный день, желая доказать всем, что он уже взрослый, Немо уплыл слишком далеко и стал добычей водолаза.
Марлин бросился на поиски единственного сына. А Немо, попавший в аквариум, где уже жили разные океанские рыбки, сделал все, чтобы убежать самому и помочь освободиться остальным соседям по аквариуму.

Цель игры - помочь малышу Немо сбежать из аквариума в океан, а его папе Марлину - добраться до Сиднея, чтобы он встретил Немо в гавани.

Минимальные требования к компьютеру
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium II 266;
Память: 64 Mb;
Жесткий диск: 300 Mb свободного места;
Звуковое устройство 16 бит с поддержкой DirectX 8.1;
Совместимый с DirectX 8.1 видеоадаптер с 8 МБ памяти;
8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков;
Мышь

В архиве ISO образы двух CD дисков
добавленно 10% на восстановление


скачать: 744 mb
ladulik
Чей то совсем капут!!!! Помогите, люди добрыя!!!! Все скачала. Начинаю ставить - просит вставить второй СD. Записала на CD диск то, что в архиве было на CD2. Вставляю в привод - бестолку... запрашивает и завпрашивает..... и че дальше делать то? прямо до истерики уже!!!! сын чуть не по башке стучит и кричит, что ему игра нужна!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, ХРИСТА РАДИ!!!! Может я тормоз... может че не так делаю?
mish-kok
ladulik
Записал образы на CD болванки,установилось без проблем.
Вставляю в дисковод записанный образ Disc1 на 70% установка игры запросила Disc2,вставляю, жму OK продолжается установка.
По окончании установки можно отказатся от инсталляции DirectX если она уже установлена раннее и окошко установки закроется.
Записывал,а так же снимал образы программой UltraISO
Попробуй записать ею.
Скачиваем программу UltraISO Prem.9.12.2465
http://up.spbland.ru/files/08060636/
Извлекаем папку из архива,устанавливаем программу и запускаем patch (жмём кнопку patch).
После инсталляции щёлкаем по образу правой кнопкой мыши,выбираем UltraISO--записать на диск.
Перед прожигом желательно поставить галочку verfy для проверки ошибок.
ladulik
УРААААААА!!! Свершилось!!! Спасибо огроменное!!!!! Тысячу раз!!!! Даже не знаю, как благодарить. Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: В поисках Немо
SoftoRooM © 2004-2024