Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Как мы зовем друг друга...

Дата публикации: 25.10.2007 - 14:16
Солнышко
Как мы зовем друг друга...


Твой софтовый форум

В школе мы давали друг другу прозвища. Некоторые образовывались от фамилий, другие были связаны с особенностями внешности или личности. Я, например, нося фамилию Щеглова, удостоилась длинного словосочетания "Щеголиха в белой разлетайке". И не потому, что носила какую-то специфическую одежду, это просто строчка стихотворения о русской зиме, которое мы проходили в классе.

Тяга к прозвищам и всяким ласковым словечкам присутствует и во взрослой жизни (в том числе интимной). Называть своего партнера всегда лишь по имени - скучновато.

» читаем дальше «
Штуцер
А как насчет прозвища "линкс ла фюнф"? Сам слышаш, женское прозвище. Её звали Алина. Иногда добавляли "Ахтунг".
Korich
Штуцер, думаю ахтунги тут не в тему biggrin.gif
Штуцер
"Ахтунг" - это не тот ахтунг, который ахтунг. Ну, сложно объяснить такую глубою ассоциативность. Ну, это, когда сидели у моего друга на кухне и пили водку, и приходила его жена (с явно недобрыми намерениями), звучала фраза "Ахтунг - линкс ла фюнф!". Это вроде с "Подвиг Мересьева" фраза. Эх, давно я уже не видел ни друга, ни его Линкс Ла Фюнф. Вот так-то, Корич, это вам не Ахтунги smile.gif
dJulia
smile.gif))
у меня прозвища "МАТУШКА" и "Гайка" (по аналогии с мышкой Гаечкой из мультика)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как мы зовем друг друга...
SoftoRooM © 2004-2024