Твой софтовый форум > Тематические форумы > Хак! Ломать не строить - это уметь надо

взлом iPhone

Дата публикации: 24.07.2008 - 16:51
Pages: 1, 2
Korich
пред история:
загорелся я идеей купить се на ebay iphone так как у нас он дорогой если заказывать. но так как он залочен....

история
долго лазил по просторам инета и искал сбособы взлома, но в основном были бредовые и проги достать оч трудно. так что нашел товарищей у которых есть знакомые, а те знают людей, которые встречали людей , которые могут помоч ph34r.gif

с их помошь насобирал софт инструкции и видео по разблокировке wink.gif для мака и винды
может кому пригодится

размер - 80,9мб
DownloadLink:
https://softoroom.org/...8140/Test1.rar

если проблемы с ангилийским
ZaHack
Ну а сам-то пробовал разлочить? Получилось?
Korich
ZaHack, я еще его не купил sad.gif
нафаня
прошу прощения .что не в тему ветки...
если надо могу удалить своё сообщение просто не прочитал где это написанно сорри smile.gif



-"загорелся я идеей купить се на ebay iphone
-так как у нас он дорогой если заказывать.
-но так как он залочен...."
привет
если дащь ссылку что ты хочешь купить .и если в DE могу поискать- почитать
зы
ничего не обещаю
Korich
нафаня, спасибо, но я на интернет аукционах , как рыба вводе wink.gif
Archerquoff
Спасибо за прогу, но она существенна для установки рингтонов и плагинов для Safari wi-fi, всяких программ, но я сам не могу понять как сделать так, короче как iphone разлочить!!!, как сделать там чтобы моя beeline карта работала? Что такое Jailbreaking, разве это название процесса разлочки?
Korich
iPhone unlock v1.1.1


Обновлённый набор по взлому
Твой софтовый форум
Platform: Windows 9x|ME|2000|XP|Mac
Serial #: v1.1.1 iPHONE software
Домашняя страничка: handy-faq.de
Размер: 3,8Мб
Твой софтовый форум
zaregil
Версия 1.1.2 ОТВ (только из коробки) работает ТОЛЬКО при помощи сим-адаптера покупаемого отдельно. Например MultiSIM, NextSIM (1000-1500р). Для сим-карт мегафона с новой системой защиты требуется адаптер X-SIM(2000-2500).
Korich
Внимание! Софт-анлок для 1.1.2/1.1.3 OTB готов!

ВНИМАНИЕ! Решение ещё окончательно не оттестированно, используйте на свой страх и риск!
Инструкции:

1. Даунгрейдим телефон до 102, делаем джэйлбрек и активацию
2. Ставим на телефон терминал и OpenSSH
3. Скачиваем этот пакет с секпаком и gunlock, распаковываем и заливаем его в /bin

4. Скачиваем 04.02_13G.fls и заливаем в /bin

5. Через ssh или терминал цепляемся к телефону, ставим Auto-Lock Never
6. Выгружаем CommCenter (launchctl unload -w /System/Library/LaunchDeamons/com.apple.CommCenter.plist)
7. Идём в /bin и делаем chmod +x gunlock
8. Запускаем сам анлок: ./gunlock seckpack ICE04.02.13_G.fls
9. Запускаем комцентр (launchctl load -w /System/Library/LaunchDeamons/com.apple.CommCenter.plist)
10. Наслаждаемся телефоном
Если вдуг случилось так, что телефон теперь показывает No Service, сливаем bricktool
на телефон (в /bin), ставим права на исполнение и запускаем. Должно вылечить.
Update:
- если на 112 забыли включить “самолёт” – получаете кирпич
- самый безопасный способ - через даунгрейд до 1.0.2
zaregil
Пора бы обновить пост...
Сейчас всё гораздо проще, используйте для анлока прошивки 1.02-1.1.4 либо ZiPhone:

либо iLiberty:


iLiberty сделан качественней, но ZiPhone проверен временем. Кстати для iPod Touch тоже подходят обе проги.

i Уведомление:
Скрываем.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: взлом iPhone
SoftoRooM © 2004-2024