Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Удачи, Чак! / Good Luck Chuck (2007)

,

комедия/романтика

Дата публикации: 17.07.2009 - 19:32
Hamann
Удачи, Чак! / Good Luck Chuck (2007) DVDRip



Информация о фильме:
Название: Удачи, Чак!
Оригинальное название: Good Luck Chuck
Год выхода: 2007
Жанр: комедия/романтика
Режиссер: Марк Хелфрич
В ролях: Джессика Альба, Дэйн Кук, Дэн Фоглер, Мишель Харрисон, Жоделль Ферланд, Майкл Тейген

О фильме:
Всё началось, когда ему было 10 лет. Он так не хотел целоваться с сумасшедшей девочкой-готом, что нарушил все правила игры в бутылочку. И в наказание…был заколдован! Прошли годы, он стал успешным дантистом и истинным ловеласом – женщины выстраиваются в очередь к нему на свидание, ведь они знают, что сразу же после встреч с ним смогут найти Мужчину своей Мечты и выйти за него замуж! Просто малина – никаких тебе обязательств, а одни удовольствия... но жизнь, заполненная сексом, а не любовью, делает его одиноким. И вдруг - она! Очаровательная и труднодоступная, девушка Его Мечты. Теперь ему нужно использовать все свои силы, чтобы успеть снять «проклятье» и не потерять любимую...

Выпущено: США, Karz Entertainment
Продолжительность: 01:35:15
Перевод: Дублированный

Файл:
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1602 kb/s, 672x368
Звук: AC3 (6 ch), 448 kb/s
Размер: 1,399 MB

http://www.udachi-chak.ru/



! Предупреждение:
Активные ссылки запрещены
-=Alekc=-
Удачи, Чак! [Версия без цензуры] (2007) Blu-ray

Твой софтовый форум
Информация о фильме
Название:
Удачи, Чак! [Версия без цензуры]
Оригинальное название: Good Luck Chuck [UNRATED]
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Марк Хелфрич
В ролях: Дэйн Кук, Джессика Альба, Дэн Фоглер, Коннор Прайс, Маккензи Моуат, Саша Питерс, Кэролайн Форд, Челан Симмонс, Натали Моррис, Эллиа Инглиш, Чанг Тсенг, Майкл Тиган, Чиара Занни, Бен Эйрс, Кэрри Флеминг, Агам Дарши, Кристал Лоу, Стив Гленн, Теа Хелфрич, Ясмин Вокс, Лонни Росс, Тава Смайли, Коннор Крэш Данн, Норма Коули, Элизабет Шницкер, Мишель Эндрю, Энни Вуд, Элиза Бэйн, Эд Уэлш, Тэмми Моррис, Сьюзэн МакЛеллан, Зара Тейлор, Кассандра Соутелл, Джоди Стюарт, Чарли Метцгер, Джордж Метцгер, Линдсэй Максвелл, Аарон Дадли, Лайам Джеймс, Джун Б. Вильде, Джоделль Ферланд, Мишель Харрисон, Стив Вачич, Джорджия Крэйг, Джоди Расикот, Роберт Келли, Эмма Баркер, Хезер Дорксен, Симона Байли

О фильме:
Всё началось, когда Чарли было 10 лет. Тогда на какой-то детской вечеринке он категорически отказывался целоваться с безумной девочкой-готом, и она в качестве мести его прокляла. Чарли вырос, ему 25 лет. Он успешный дантист и, как и раньше, проклятый. И ситуация ещё больше ухудшается, когда на свадьбе своей бывшей подруги, Чарли узнаёт суть проклятья – каждая женщина, переспавшая с ним, сразу же после ночи любви находит свою вторую половинку и удачно выходит замуж!
Проходит совсем немного времени и репутация Чака, как «амулета на счастье» выросла до невероятных размеров. Жизнь быстро заполняется сексом, но не любовью. Однако такой порядок вещей вскоре надоедает проклятому герою. И вдобавок ко всему Чарли встретил Ким, чудную девушку, в которую сразу же влюбился. Возникла большая проблема. Ведь стоит ему развить отношения, проклятье снова сработает и девушка-мечта уйдёт от него к другому…

Дополнительно:
Unrated версия не выходила в дубляже, поэтому несколько сцен остались без перевода (около 2 минут - в основном постельные сцены).
Диск пересобран из оригинального Blu-ray диска. Используемые программы: BD Reauthor от DVDLogic Software и Sonic Scenarist BD. Полностью сохранена структура оригинального Blu-ray диска (включая меню, Pop-up меню, и т.д.).
Тайская звуковая дорожка заменена на русскую.
Воспроизведение проверено на компьютере - ArcSoft TMT 3. По причине временного отсутствия болванки BD-RE проверить на BD Player не было возможности.

IMDB 5.6/10 (23,950 votes)

Выпущено: США, Karz Entertainment, Lions Gate Films
Продолжительность: 01:41:18
Перевод: Дублированный

Файл
Контейнер:
BDMV
Качество: BD
Видео: 1920х1080, MPEG 4/AVC, 32 Mb/s
Аудио: Английский: Dolby TrueHD 5.1, испанский, португальский, чешский, венгерский, русский, польский, турецкий: Dolby Digital 5.1 (640 kb/s), английский: Dolby Digital 2.0 (192 kb/s - комментарии)
Субтитры: English, Spanish, Portugal, Czech, Hungarian, Thai, Turkish, Polish, Chineese, Korean, Arabic, Bulgarian, Croatian, Hebrew, Hindi, Icelandic, Romanian, Serbian, Slovenian, Slovak
Размер: 43.47 GB + 5% на восстановление

Твой софтовый форумТвой софтовый форум

Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум

» ссылки «


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Удачи, Чак! / Good Luck Chuck (2007)
SoftoRooM © 2004-2024