Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Оформление XP

,

Помогите найти прогу

Дата публикации: 06.01.2008 - 00:25
Fantom-vrn
Конечно понимаю что тупо но всёже может кто поможет!
Вобщем что то у меня стояло что вместо серебристой иль оливковой цветовой схемы в винде была тёмная \ пуск был оранжвый! После форматирования прогу посеял! Может кто знает названия программ подходящие по описанию?
Love.sys
По мне так лучшее оформления форточек ХР это vista transformation pack
Так же отличное Tiger MAC OS
vasilij_777
Zune называется.
http://download.micro...sktopTheme.msi
x-foby
Можно поюзать StyleXP - прога офигенная, но есть пара минусов:
1. ресурсы хавает жестоко
2. работает ч/з ядро оси - ты больше винду не обновишь.

забей ты вообще на все эти темы! у меня вон ща класический /9х/ стиль, обоина из пиратов, да корзина - запарили эти излишества smile.gif
DrUpS
Поставь TuneUp Utilities 2007 и не парься , там можно и темы и бутскрины и иконки менять , последние можно прямо пакетами устанавливать . А чтоб лишние ярлыки глаза не мозолили ставь Stardock ObjectDock .
Lunguch
А можно просто пропатчить систему и применять стили не изпользуя сторонего ПО(выигрыш: памяти не жрет). Смена производиться в настройках экрана.
а по поводу Style XP не соглашусь, ничего она не жрет, я ее не замечаю даже, да к тому же обновления устанавливаются постоянно. В ядре она меняет только загрузчик (то что грузиться при старте системы с надписью Windows XP Professional), что на мой взгяд не влияет на обновления. а прога действительно реальная.
А вот если использовать TuneUp Utilities, то можно этот загрузчик ляпать самому. Это плюс. biggrin.gif
KLUCHICK
Лично сам в этих случаях, с большим удовольствием пользуюсь VistaMizer, которая одевает графическую оболочку Висты на стандартную ХРюшу. Конечно - лозунг "Бойтесь красивых интерфейсов" для меня актуален, но иногда, красиво жить не запретишь, особенно если просят wink.gif

Твой софтовый форум


Vista Mizer - модифицирует иконки, картинки, видео и другие элементы интерфейса. Изменениям подвергаются более 380 файлов ОСи, включая системные ресурсы.Иногда после установки обновлений ОС происходит замена файлов, которые были установлены Vista Mizer . Для этого случая тут присутствует возможность повторной модификации, без необходимости удаления и повторной установки всего пакета. Тема очень легкая и не нагружает компьютер. Прога фришная.

Сорри, более подробно и развёрнуто о VistaMizer тут

middleman
Все зависит от мощности машины.
Имея в наличии intel dual core гигагерца эдак на четыре можно действительно на задумываясь поставить тот-же style-xp и не замечать тормозов...
а вот на 800 или даже 1500 МГц история будет совсем другая.
В этом случае рекомендую использовать стандартную службу тем WinXP, а чтобы она хавала темы из инета пропатчить ее утилитой UX Theme Multipatcher. после этого забиваем в любом поисковике "Темы для Windows XP", выбираем понравившуюся, закидываем ее в любую понравившуюся папку и запускаем двойным щелчком.
Ресурсов будет есть не больше чем стандартное оформление XP.
BWO
Пользуюсь, как уже было выше сказано, стайл ХР, мне нравится. Да, ресурсы она кушает не плохо, но еще больше ресурсов съедает Виста трансформ пак- тут ваще полный улет... И как правило, не знаю почему, но после установки этих паков под висту начинаются дикие глюки. Так что вам решать чем пользоваться.
Silva
Я бы посоветовал попробовать ещё Aston
http://www.astonshell.ru/aston/ сайт
! Предупреждение:

Активные ссылки только впределах нашего ресурса.
Устное предупреждение



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Оформление XP
SoftoRooM © 2004-2024