Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Super Utilities Pro

Дата публикации: 31.10.2007 - 22:42
alex-st1
почему при установке супер утилит 7.63 ,ящик требует преобрести чек в онлайн. как заставить прогу работать. я попробовал отключиться от инета, затем поменял год на 2005- сработало,но как только зашел в инет--- труба, снова давай ему чек... blink.gif
Андриянов
Запрети фаерволом обращение экзешки этой проги в инет.
alex-st1
дело в том, что у меня не установлен фаервол , а брандмауэр я вообще отключил(не зная провильно-ли сделал я?!).А как Запретить фаерволом обращение экзешки этой проги в инет? я не знаю, т.к не вникал в эти дела еще, -подскажи как для чайника, буду признателен!! smile.gif
Андриянов
Установи любой фаервол (например, хороший и бесплатный Comodo:
https://softoroom.org/topic14980s10.html). После установки открой его, открой вкладку Защита, в левом столбце открой вкладку Монитор приложений. Кликни +Добавить и найди экзешку проги. Выбери опцию Блокировать инет активность. И посмотри, что будет при открытии проги. smile.gif
alex-st1
открываю папку мониторинг приложений, а кликнуть + не могу- не активно ни +, ни правка, ни удалить
alex-st1
отключил, все равно зараза пишет " yor super utilites has expired.Please purchase it online" Что посоветуеш делать, хочеться добиться своег7о(или посоветуеш установить альтернативную прогу Sup.Util-там)?!!
Андриянов
Цитата | Quote(alex-st1 @ 30.10.2007 - 2:02)
открываю папку мониторинг приложений, а кликнуть + не могу- не активно ни +, ни правка, ни удалить
*


Этого не может быть. Тогда сделай так. Вкладка Задачи. > Добавить запрещенное приложение. Только сначала деинсталлируй SU, почисти реестр. Установи прогу заново, крякни. В Comodo запрети ей выход в инет и только потом открывай.
alex-st1
cпасибо, все получилось !! rolleyes.gif
! Предупреждение:
Используем кнопку Твой софтовый форум


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Super Utilities Pro
SoftoRooM © 2004-2024