Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Комп рестартится

Дата публикации: 26.05.2011 - 12:38
Pages: 1, 2, 3
torpeda22
problema vot v 4em....
Sna4ala komp normaljno funkcioniroval... zestkij 80.. operativa 256 i video 128...gerorce4000
no kak toljko ja postavil es4o zestkij 300 video pomenjal na 256 geforce6200.. i operativi dobavil gig...
komp samoproizvoljno stal restartovatjsja...
v 4em mozet bitj problema pomogite...!!??? sad.gif
U4tel
А все установленные устройства совместимы с твоей Материнкой?
torpeda22
a kak eto mozno proveritj...???

Добавлено:

u menja materinka MSI- PM8M-V
yah
1. Перегрев
2. Не хватает мощности БП.
torpeda22
Da ja i novij BP kupil 400w...
a vot na s4et peregreva ne v kursah.... 4to imenno peregrevaetsja...?
torpeda22
Mozet 4evo v biose pomenjatj nada...?
Barbiturat
Ja bi sbil BIOS po defaultu. A esli ne pomozhet posmotri vse li planki i shleifi horosho vstavleni v razjomi (prosto vitashi vsjo, krome proca estestvenno =), produj i po novoj zasunj). Eshjo sbrosj v BIOSe restart pri problemah na Disable (esli uvidishj ekran smerti =>okna sdohli). Poprobuj zagruzitsja s CD ili flopa, esli DOS pojdjot => ili vinchester, ili opjat taki okna.

P.s.
Ja dumaju, 4to eto na 90% zheleznaja beda. U menja takoe bilo s GeFOrce2, vitashish, produesh - vsjo opjatj 4iki-piki na mesjac, potom snova restarti idut.
Фан
! Предупреждение:
3.1 Язык форума - русский, поэтому сообщения должны быть написаны кириллицей. Грамматические и синтаксические ошибки затрудняют понимание сути вопроса и раздражают других участников обсуждения. Если Вы сомневаетесь в собственной грамотности, доверьте это компьютеру.

Недопустимо использовать транслит (naprimer vot tak) и псевдографику (HanpumeP Bot Tak), поэтому для перевода сообщения используйте, например, www.translit.ru
KrokoTx
Цитата | Quote(torpeda22 @ 29.10.2007 - 15:28)
problema vot v 4em....
Sna4ala komp normaljno funkcioniroval... zestkij 80.. operativa 256 i video 128...gerorce4000
no kak toljko ja postavil es4o zestkij 300 video pomenjal na 256 geforce6200.. i operativi dobavil gig...
komp samoproizvoljno stal restartovatjsja...
v 4em mozet bitj problema pomogite...!!??? sad.gif
*


1. Вообще-то на такую систему блока питания 400 В. хватит за глаза.
2. Поясните, в какой момент происходит перезагрузка? (если в винде, то код ошибки)
3. Был ли какой-нибудь разгон в системе?
4. Тестировали ли комплектующие по отдельности или комплектами (например, проц+нов.винт+"старая" планка памяти)?

PS: Вообще похоже на память, но без тестов пока рано говорить.
torpeda22
Обычно перезагрузка происходит когда заходишь в какую нибудь игру..... но бывает и так просто рестартуется пока в нете сидишь..
в системе я точно ничево не разгонял..и пока я ничево не тестировал...не знаю как ето сделать....
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Комп рестартится
SoftoRooM © 2004-2024