Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Trillian 3.1 Pro!

,

Проблемы и решения

Дата публикации: 15.09.2008 - 18:50
Pages: 1, 2
alvisx
Можно ли сделать так, чтобы сообщения с Trillian шли на русском?
А то ко мне нормально идут, а от меня билиберда!
ЭЖД
ph34r.gif У тебя винда какая стоит? (9x или 2k-2k3)
Файвер
Вообще проблема стоит во всех версиях, слышал можно поменять кодировку в настройках коннекта

Вот нашел решение проблемки - сам не пробовал smile.gif

Цитата | Quote
В настройках соединения ещё нужно поставить поддержку юникода


Цитата | Quote
Прости за глупый вопрос, но я не нашёл где в настройках соединения можно поменять на юникод, можешь по подробней указать где? и исчо што значит


Цитата | Quote
заходишь в настройки и жмёшь на конешкшонс. Выбираешь соединение и жмёшь изменить, потом последний там и внизу галочка. ставишь её и всё нормально. Лучше поставить для всех соединений такое.
Так же в настройках теста меняешь фонт на тот который я описал и всё должно работать.


Цитата | Quote
СПА-СИ-БА!!!!!!
Всё... конец мучениям, в самом деле нужно было только поставить на последней закладке, в настройках соединения галочку напротив - \"Use UTF-8 encoding when possible (formatting will be lost)\"
Вот оно - решение давней проблемы Трила с \"кракозябами\" при получении от Вас сообщений на таких клиентов icq, icq lite и т.д.
alvisx
Помогло! Пасиб!
Только проблема ещё одна появилась...
Ни с того ни с сего Моя Про версия вдруг стала Бэйсик! А про не переводится! В доверение ко всему отказывается подключаться - говорит " Ошибка ICQ: Неизвестный код 28."
Сносил уже его ставил заново, из реестра информацию удалял. Он даже не подключается уже и для того чтобы сам себя апгрейдить до Про версии...
Чё-то у меня с Триллианом проблем полно... а слазить не охота- нравится...
Просто набесился я сним уже..
alvisx
Нарыл информацию в сети sad.gif

ICQ Login Error: Unknown code 28
Сегодня, (16 числа) начиная с 18:00 GMT, стал невозможным логин на сервера ICQ для альтернативных мессенджеров.
Среди тех месенджеров - последняя версия Trillian, именно - 3.1 build 121.
Поиск на оффсайте ICQ по этой ошибке дает ссылку на один топик без ответа.
В это время в US начало рабочего дня.
lazy
Да е мае. Чтоб не быо глюков кодировки юзайте ингловый верши smile.gif
ЭЖД
ph34r.gif alvisx Попытайся как нибуть всетаки установить по новой, чтобы работало.
Цитата | Quote
Ни с того ни с сего Моя Про версия вдруг стала Бэйсик! А про не переводится! В доверение ко всему отказывается подключаться - говорит \" Ошибка ICQ: Неизвестный код 28.\"

Подключись(к сети), и только потом(!), запусти Trillian. Он предложен установить обнавления ~250Kb. Установит и будет подключаться.
Цитата | Quote
Чё-то у меня с Триллианом проблем полно... а слазить не охота- нравится...
Просто набесился я сним уже..

А Windows долго стоит? Непорали снести и поставить заново?
alvisx
Винду я переустановил. Всё теперь номально. Но вот этот запрет на пользование сторонними программами для использования сети ICQ всю малину ... Есть-ли какие-нибудь патчи для Трилла, которые представляли бы его как Асю. Как в Опере "Представляться как Internet Explorer и т д ?

И ещё к модератору просьба - переименовать бы топик в "Trillian 3 Pro".
ЭЖД
ph34r.gif
Цитата | Quote
Но вот этот запрет на пользование сторонними программами для использования сети ICQ всю малину ...

Что еще за дела? У меня все нормально работает huh.gif
Вот это пробовал?
Цитата | Quote
Подключись(к сети), и только потом(!), запусти Trillian. Он предложен установить обнавления ~250Kb. Установит и будет подключаться.
alvisx
Просто в последнее время не заходит на ICQ сервер - говорит, что ошибка 28. Обновления Трилл сам у меня скачивал - не помогало.
Щас я сам обновления проверил, скачал, установил, теперь работает. Пасиб *)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Trillian 3.1 Pro!
SoftoRooM © 2004-2024