Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Удалённое администрирование

,

нужна универсальная прога

Дата публикации: 30.10.2007 - 15:32
aka-satana
Здрасте.
Дело вот в чём.
Шеф дал задание: знать что твориться на компьютерах складов, с возможностью просмотра мониторов а дакже через определённый интервал делел скрины экрана в указанную папку.
Тоесть нужно соответсвенно прога состоящая из сервера и клиента.

Что я перебрал уже - Hidden Camera или Скрытая камера - вариант очень удачный - но тварь такая - вылетает каждые 15 минут (стопит камеры - отправлется на сайт) - я почитал тут на форуме - эту проблему не решить пока, или вернее решеня я не нашёл.

Радмин - супер прога, версия 3 вообще класс.
Фишка в том если с офф сайта качаешь только Вьювер, а на удалённые машины ставишь сервера не 3-й версии, а например 2.2 - то регистрация не нужна, тоесть действие вьювера бессрочное.
Но радмин не делает скрины.

В общем я перебрал достаточно программ, но решения пока не нашёл.
Потомучто соблюдаеться или только просмотр или только граб - а вот совместной функции просмотр, администрирование и граб только хайден камера - хоть скорость и меньше чем в Радмине, но она пока лучшая, ДАЖЕ есть фишка подключения ВЕБ КАМЕР - такого я вообще ещё не видел - вернее такого набор функций - Но гадина такая вылетает. перепробывал все версии от 2,..-2,7 на которые нашё ключи.


Помогите!!!!!

PS просьба если есть такая возможность найти мне программу подходящую моим не скромным потребностям - то выложите её, НО не на ifolder, rapidу и slil - у меня фаейр стоит.

Заранее благодарен за любое разрешение ситуации.))) huh.gif
AS007
StaffCop 2.3 – программа для слежения за пользователями
Программа российских производителей для скрытого наблюдения за компьютерами и контроля рабочего времени пользователей. Может применяться как в локальных сетях, так и индивидуальными пользователями на персональных компьютерах.
StaffCop собирает следующую информацию:
- Приложения: какие и когда программмы запускались, сколько времени с ними работали;
- Веб-сайты: какие и когда открывались сайты и страницы, сколько времени их просматривали;
- Интернет пейджеры ICQ и MSN: текст сообщений, контакты собеседников, время отправки/получения сообщений;
- Экран компьютера: программа делает снимки экрана, можно настроить интервал их записи;
- USB устройства: название устройств, время их подключения и отключения;
- Включение/выключение компьютера: время включения/выключения компьютера и входа/выхода в систему.

Эта информация доступна как в режиме реального времени, так и виде подробных статистических отчетов за определенный период времени.
StaffCop позволит понять, на что тратится рабочее время пользователей, повысит их дисциплинированность , предотвратит утечки конфиденциальной информации, и, в конце концов, удовлетворит ваше личное любопытство. Программа предельно проста в использовании. Всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.
aka-satana
По поводу стаффкопа - забыл его включить в список тех основных - всётаки версия платная - а хотелочь бы немного всётаки халявы, но если будет безвыходная то прийдётся покупать чтото.

Цена Стаффкопа и Yidden Camera существенно отличается -перевес в сторону Скрытой Камеры - но появляется боязнь того что при покупке через 15 мину - вылетать будет.

С расработчиками Стафкопа общал - не пашет на Висте - а это существенное упущение для нашего предприятия, риальная версия стаффкопа - 15 суток, количество машин - небольшое.
g200
Лучшая на мой взгляд прога - Anyplace.Control..4.0.9.2
есть русик и кряк .
Прога лежит на нашемлюбимом сайте.
Также можно пользовать не только в локалке, но и через инет. smile.gif
aka-satana
да конечно прога классная - но граберы вернее скрины экрана в автоматическом режиме если не ошибаюсь не делает(((
ze_total
Попробуй эту програмульку statwin
знакомый поставл доволен, я чесно не пользовался
но слышал похвалы от многих
https://softoroom.org/topic5798s20.html


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Удалённое администрирование
SoftoRooM © 2004-2024