Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

восстановление данных в Windows NTFS

,

после удаления раздела из не размеченной

Дата публикации: 17.01.2008 - 19:54
Kusucha
восстановление данных в Windows NTFS после удаления раздела из не размеченной области реально?
Kusucha
я удалил диск D:\ и забыл на нём 4,7 гигабайта полезного софта в папке D:\tmp\DVD\ приготовленного для записи на DVD, чем восстановить?

Добавлено:

потом я создал из появившеёся неразмеченной области D:\, но не форматировал, теперь снова удалил
Андриянов
Попробуй Recover My Files:
https://softoroom.org/topic1300.html
Kusucha
пробовал, он всю ночь копался в 100 гигабайтах неразмеченной области, к утру выдал список того чего нашел, я решил сортировать 21034 архивов rar по размеру и комп окончательно завис при выполнении этой операции - ночь прошла зряя(((
на следующую ночь наверное на 95% выключили свет - ночь прошла зряя(((
третьей попыткой просканировал ~10gb на наличие архивов одного типа и прервал процесс, recover вывел список из 785 найденных, отсортировал без проблем, скопировал в файловую систему, стал открывать --- всё битое!!!!
прога ацтой!!!
трое суток поисков с помощью этого Г.recoverа в топку!
Flint_WP
попробуй Active partition recovery
или Zero Assumption Recovery
middleman
Если случай тяжелый пользую Get Data Back. Вытаскивает в целости и сохранности то, чего другие даже не видят, но работает непозволительно медлено, поэтому для меня это своего рода последний аргумент. когда уже ничем вытащить не получается.
Единственное что тебе скорее всего нужно будет, то это еще один винт. хотя может быть получиться на другой логический диск вытаскивать. я не пробовал.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: восстановление данных в Windows NTFS
SoftoRooM © 2004-2024