Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Что лучше:reGet или Flashget и чем ??

Дата публикации: 07.07.2007 - 23:53
Pages: 1, 2, 3
Paladin
Что лучше:reGet или Flashget и чем ?? sad.gif
PRYANIK
Раньше пользовался Реджетом, а сейчас пересел на Download Master, в нём есть такая полезная функция, как привью ZIP архивов + он бесплатен (хотя это не аргумент smile.gif )...
Frantic
Мне флэшгет больще нравицца, на него перешел, потому что удобнее он, как по мне и клики лучше ловит. А по скорости они все примерно одинаковые.
Volk
Обе эти программы дополняют друг друга и по своему хороши. Считаю, что таких программ надо иметь несколько штук. Ведь какая - то прога да и скачает дохлый файл! А вообще сейчас в основном пользуюсь Net Transport (см. пост http://forum.softoroom.com/topic287.html). Это в настоящее время пожалуй самая шустрая прога! С каждым обновлением производитель добавляет новые функции.
Petrovich86
хехе
Доунлоад Мастер
самый крутой качатель к тому
же фриварный и на русском
Paladin
Установил net transport .... её китайци зделали...какието файлы не русские... Сейчас пользуюсь Download Master - нормально!!!
Volk
Как это не русские файлы? Поддерживает порядка 19!!! языков, в том числе и русский! Нужно просто выбрать нужный язык. К тому же прога бесплатная!
Paladin
D.master тоже БЕСПЛАТНА!!!! mad.gif
awx
uzaju FlashGet i paka escio nichevo... obnovil do 1.50 i stalo eschio lutshe..

proboval DAP...no neznaju, paka FlashGet mne nravitsa...no vat paprobavaju DMaster.
ViolentOr
Юзаю и ФлашГет и РеГет. Т.к. сижу на выделенке, то у меня есть возможность качать файло с других компов моей сетки, а флашгет этого не умеет. Для этого юзаю регет. Но РеГет СОВСЕМ не корректно работает с нетом (плохое качество скачки - часто фалы ломает), да и скорость малова та....Для нета юзаю ФлашГет, сломаный самолично))))
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Что лучше:reGet или Flashget и чем ??
SoftoRooM © 2004-2024