Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Креативный апдейт на тему Эллочки-людоедки

Дата публикации: 13.11.2007 - 10:39
Skiff
Эллочка с шиком провезла стулья по Варсонофьевскому переулку. Мужа дома не было.
Впрочем, он скоро явился, таща с собой портфель-сундук.
-- Классный юзерпик, -- отчетливо сказала Эллочка. Все слова произносились ею отчетливо и выскакивали бойко, как горошины.
-- Здравствуй, Еленочка, а это что такое? Откуда стулья?
-- Пазитиф!
-- Нет, в самом деле?
-- Гламурно!
-- Да. Стулья хорошие.
-- Готично!
-- Подарил кто-нибудь?
-- Ужоснах!
-- Как?! Неужели ты купила? На какие же средства? Неужели на хозяйственные? Ведь я тебе тысячу раз говорил...
-- Эрнестуля! Выпей йаду!
-- Ну, как же так можно делать?! Ведь нам же есть нечего будет!
-- Фтопку!..
-- Но ведь это возмутительно! Ты живешь не по средствам!
-- В газенваген!
-- Да, да. Вы живете не по средствам...
-- Где модератор?
-- Нет, давай поговорим серьезно. Я получаю двести рублей...
-- Выпей йаду!
-- Взяток не беру... Денег не краду и подделывать их не умею...
-- Ханжа, убей себя!..
Эрнест Павлович замолчал.
-- Вот что, -- сказал он наконец, -- так жить нельзя.
-- Помой хобат, воняет, -- возразила Эллочка, садясь на новый стул.
-- Нам надо разойтись.
-- В Бобруйск, жывотное!
-- Мы не сходимся характерами. Я...
-- Низачот, парниша.
-- Сколько раз я просил не называть меня парнишей!
-- Оффтопик!
-- И откуда у тебя этот идиотский жаргон?!
-- Афтар, учи албанский!
-- О черт! -- крикнул инженер.
-- Баян!
-- Давай разойдемся мирно.
-- Фтему!
-- Ты мне ничего не докажешь! Этот спор...
-- Каменты рулят.
-- Нет, это совершенно невыносимо. Твои доводы не могут меня удержать от того шага, который я вынужден сделать. Я сейчас же иду за ломовиком.
-- Жжош сцуко нах!
-- Мебель мы делим поровну.
-- Ужоснах!
-- Ты будешь получать сто рублей в месяц. Даже сто двадцать. Комната останется у тебя. Живи, как тебе хочется, а я так не могу...
-- Слив защитан, -- сказала Эллочка презрительно.
-- А я перееду к Ивану Алексеевичу.
-- Ахтунг!
-- Он уехал на дачу и оставил мне на лето всю свою квартиру. Ключ у меня... Только мебели нет.
-- А...ть, дайте две!
Эрнест Павлович через пять минут вернулся с дворником.
-- Ну, гардероб я не возьму, он тебе нужнее, а вот письменный стол, уж будь так добра... И один этот стул возьмите, дворник. Я возьму один из этих двух стульев. Я думаю, что имею на это право?.. Эрнест Павлович связал свои вещи в большой узел, завернул сапоги в газету и повернулся к дверям.
-- Картинки не грузятся, -- сказала Эллочка граммофонным голосом.
-- До свиданья, Елена.
Он ждал, что жена хоть в этом случае воздержится от обычных металлических словечек. Эллочка также почувствовала всю важность минуты. Она напряглась и стала искать подходящие для разлуки слова. Они быстро нашлись.
-- Киса, ты с какова горада?
Инженер лавиной скатился по лестнице.
overload
первыйнах... то есть, я подобное написал чуть пораньше, а вот запостить не догадался. Ну, лучше поздно, чем никогда.

ЛЮДОЕДКА ИНТЕРНЕТОЧКА

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов.
Эллочка aka Schukina легко и свободно обходилась тридцатью.
Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:
1. АФФтар жжОт.
2. Дык! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
3. Рульно.
4. Маздай. (По отношению ко всему. Например: «маздай Петя пришел», «маздайная погода», «маздайный случай», «маздайный кот» и т. д.)
5. Ацтой.
6. Прикол. (Прикольный. Например, при встрече с доброй знакомой: «прикольная встреча».)
7. КрОсавЧЕГ. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения.)
8. ИМХО. («Не учите меня жить».)
9. Как бы. («Я его бью, как бы» — при игре в карты. «Я его срезала, как бы» — как видно, в разговоре с системным администратором.)
10. ЗачОт!
11. Юнит. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов.)
12. Поедем нахаляву. (Говорится мужу.)
13. Поедем нах... (Знакомым мужеского пола.)
14. УбейСебяАпСтену (шутка).
15. Ффтопку!
16. Чег. (Ласкательное окончание имен. Например: МальЧег, КросавЧег.)
17. Жее-е-есть! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой aka Schukin-ой и приказчиками компьютерных магазинов.

При мастеринге контента юзалась глава XXIV романа И.Ильфа и Е.Петрова «Двенадцать стульев»
Mr.Smith
(мой мнение) Всё это полный бред .... или я просто не понимаю этого юмора .
overload
А Вы Ильфа и Петрова-то вообще читали, mr.Smith???
ABas
Имхо, от Ильфа и Петрова это далеко весьма. Сюжет - да, наполнение - нет. Хотя грустно, ибо суровая правда.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Креативный апдейт на тему Эллочки-людоедки
SoftoRooM © 2004-2024