Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

проблемы с установкой разрешения

,

1680*1050

Дата публикации: 16.11.2007 - 01:43
zmey_dim
Доброго времени суток, прошу прощения, если такая тема была, поиском пользовался, но не нашел......

купил монитор LG 228WA-BZ. подключил к ноуту. не могу установить разрешение 1680*1050.
в настройках экрана, в винде, такого пункта просто нету... есть 1600*900, есть 1600*1200 и дальше идет уже 1800 с копейками на 1300 с копейками.
в любом случае, максимум, который я могу сейчас поставить, 1600*900, но получается, что возможности монитора не используются в полную силу. Драйвера, понятное дело, устанавливал.

Посоветуйте, как можно решить данную проблему?
Заранее спасибо.
Alex Ander
А с чего ты взял, что надо устанавливать именно такое разрешение?
Romantus
ну и вопрос... конечно же у этой модели монитора LG 228WA-BZ родное разрешение как раз и есть 1680х1050, вот по этому человек и хочет, чтоб его новый монитор показывал картинку именно в этом разрешении.

к сожалению я не сталкивался с подобной проблемой

3Al
Цитата | Quote(zmey_dim @ 13.11.2007 - 18:52)
Посоветуйте, как можно решить данную проблему?
*


Если ты подключил монитор к ноутбуку, как я понял, - то он, получается, становится вторым монитором в твоей системе. Вполне возможно, вся проблема в этом. У меня, например, в Панели управления есть Менеджер рабочего стола от NVIDIA, а в нём среди прочего и настройки по мониторам. Если у тебя видеокарта Radeon, то должен быть Менеджер от ATI (мне так кажется).
Попробуй ещё раз установить драйвера на монитор, а то складывается впечатление, что они у тебя не стали. Может надо вручную с CD устанавливать драйвера (бывают и такие диски - глюконутые чуток).





Я не нуждаюсь в ваших респектах - мне за форум обидно!
mukam
ohmy.gif
Цитата | Quote(3Al @ 16.11.2007 - 1:04)

Я не нуждаюсь в ваших респектах - мне за форум обидно!
*


За что тебе так обидно ? Или метода такая (НЛП)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: проблемы с установкой разрешения
SoftoRooM © 2004-2024