Твой софтовый форум > Software > Авторский Софт и бета-тестинг

FileDownloader V2.03

,

менеджер закачек

Дата публикации: 16.11.2007 - 08:08
Pages: 1, 2
3Al
FileDownloader V2.03

Твой софтовый форум

Если Вы знаете, что такое бесплатные file hosting (filesharing) сайты, то наверняка сталкивались с проблемой скачивания файлов!
Вы конечно можете купить Premium Account, но только самых популярных сервисов порядка 8 штук, а всего их порядка сотни ! Средняя цена одного Premium Account порядка 10$ в месяц. Получается порядка 80$ для 8 сайтов. Согласитесь - абсурдно дорого!!!
FileDownloader простая и удобная в использовании программа, позволяющая скачивать файлы с самых популярных file hosting (filesharing) сайтов легко и быстро. Просто добавляете линк в программу и всё!
Программа поддерживает следующие сайты:
rapidshare.com, softoroom.org/1ink0bm3nde/rapida, softoroom.org/megaupload, megarotic.com, sexuploader, депозит,letitbit.net, netboad.in, filefactory.com.
Больше нет нужды ждать очереди на скачивание или покупать дорогие ежемесячные Premium Account.
Подробности на оф. сайте программы:

Последнюю версию FileDownloader можно скачать здесь (2.0 Мб):

От себя добавлю - я со своим Dial-Up в восторге от этой проги! smile.gif С депозита качает с докачкой!!! biggrin.gif





Я не нуждаюсь в ваших респектах - мне за форум обидно!
Ganbat
так это платная программа?
westwild
Какой смысл?Она такая же платная! Бесплатно 35 мб!
BLACK-OUT
Так она платная..=\
И плата за трафу, а не за календарный месяц..

ПС:Эта прога просто экономит.. ммм.. Я не знаю, что она экономит.. Примерная цена за 1 Гигабайт 0.5$.
Если всё пересчитать, то оно на то и выходит..(тут я подсчитал свои амбиции в скачивании, думаю они не сильно отличаются от других).
Скажем так, на любителя...
cler
Цитата | Quote(BLACK-OUT @ 15.11.2007 - 17:21)
ПС:Эта прога просто экономит.. ммм.. Я не знаю, что она экономит..
*


Вот на CDMA-скорость 5кб/с
траф -1.3зр МБ в оба конца
она чёнибуд сэкономит?
Wicked_sick
Регистрация
После инсталляции программы, Вам необходимо пройти автоматическую регистрацию.
1. Зайдите в меню File->Login
2. В появившемся окне нажмите линк "New user"
3. Введите Ваш е-майл и придумайте пароль. Ваш email важен, так как в случае утери пароля, Вы всегда сможете восстановить его.
4. Нажмите на кнопку "REGISTER"
Регистрация завершена. Если всё прошло успешно, Помните, что на один и тот-же email и адрес компъютера можно регестрироваться только 1 раз ! В случае проблем, свяжитесь с нами.
BLACK-OUT
cler, сочувствую..
Сам год назад сидел на 3кб/с...

Wicked_sick, и?
fogoso
Короче опять полная лажа...
articks
А чего так стразу критиковать?
Программа в некоторых случаях очень даже полезная.
Вот у меня знакомый платит ~10 баксов в месяц за премиум на рапиде, хотя качает оттуда максимум 1-2гБ (в месяц). Ему эта прога сэкономить чуток на пиво smile.gif Если прикинуть, то получается очень приличная экономия!
Punk++
Экономия чего? Прога просто скачает нужное тебе файло без веб интерфеса от этого вес файла не изменится %)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: FileDownloader V2.03
SoftoRooM © 2004-2024