Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Call of Duty 4 по сетке - у кого получалось??

Дата публикации: 22.05.2008 - 18:00
Wow-man
расскажите, пожалуйста, кто пробывал играть по сетке с пираткой и получилось все... Крянутые серваки не интересует, интересует вариант когда сам сервак создаешь и играешь... Хамачи тоже не помогает, не видит другого игрока и точно также он не видит игру, созданную у меня...
В общем, если у кого получалось, то просьба отписаться тут что нужно сделать для того, чтобы играть без проблем!
Second Core
У нас в сетке просто берут и играют... Никаких химачи не врубают, а просто кто-то создает карту, остальные заходят
mysterio
Цитата | Quote
У нас в сетке просто берут и играют... Никаких химачи не врубают, а просто кто-то создает карту, остальные заходят


Аналогично. Скачали игру с кряком (6 Gb образ). Неделю назад хорошо сыграли в 10-м.... так что там ничего для игры по сети не нужно .... просто запускай и играй.
Second Core
Ищу сервер для игры под ОС Windows.
Если кто видел, дайте пожалуйста ссылку...

Есть сервер под Linux.
Скачать можно отсюда:
dimon7777
Wow-man а те, с кем ты будешь играть имеет такого же провайдера как и ты? тоесть по LAN хотите? тогда хамачи не нужна, просто лан игру создаёшь и всё
polki
Крянутые тебе не нужны тебе нужны серваки без проверки ключа СD.Я сам с казахстана там пиратки идут без проблем,пока, rolleyes.gif ну я всёравно купил лицуху на всякий случай. IP 82.200.209.229:28960-IP 82.200.209.229:28961


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Call of Duty 4 по сетке - у кого получалось??
SoftoRooM © 2004-2024