Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Россияне стоят на третьем месте в мире по...

Дата публикации: 21.11.2007 - 05:46
Солнышко
Россияне стоят на третьем месте в мире по сексуальности


Твой софтовый форумГлобальные исследования компании «Durex» доказали, что россияне стоят на третьем месте в мире по сексуальности

Кричите «ура», товарищи, граждане и господа – есть хорошая новость! Недавние глобальные исследования компании «Durex» (не знаю, что за компания, врать не буду) со всей отчетливостью доказали, что россияне стоят на третьем месте в мире по сексуальности. Иными словами, мы оказались в тройке самых любвеобильных наций планеты, лишь немногим уступив бразильцам и грекам!
ПРОЦЕНТЫ ОПРОШЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ, ДЕЛАЮЩИХ ЭТО МИНИМУМ РАЗ В НЕДЕЛЮ, РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ:
ГРЕЦИЯ – 87%,
БРАЗИЛИЯ – 82%,
РОССИЯ – 80%,
КИТАЙ – 78%.
Ну, и так далее. Всякие там Великобритании и США в самом конце списка. Только половина опрошенных англичан – 55 процентов – сподобливаются на интим раз в неделю, а про американцев и говорить смешно: всего 53 процента! Правда, здорово? И за державу отрадно! Как мы их догнали, перегнали и все, что надо, утерли, а?
А что стоит за этими искрометными цифрами? А вот что стоит: как утверждают специалисты-сексологи (хотя я к ним и отношусь с некоторым предубеждением, но иной раз ведь и правду скажут!), давно установлен факт, что наш российский мужчина обгоняет хилого европейца по любвеобильности. Наш может (и хочет!) 2–3 раза в неделю, а «ихний» хочет (или может?) всего 1–2.
Покричали «ура»? Порадовались? Ну а сейчас я вас огорчу.
Потому что в этой бочке любовного меда есть и ложка дегтя – и даже не одна.
Во-первых, как утверждают-объясняют ученые, россияне настолько неизбалованны по жизни удовольствиями, что… сами понимаете. При нашей бедности именно секс – одно из самых доступных и относительно бесплатных удовольствий. (Да-да, я настаиваю именно на такой формулировке – «относительно бесплатных»!)
Во-вторых, именно на социальные встряски, как считают ученые, наш народ всегда реагировал адекватным сексуальным самовыражением (ничего себе формулировочка?)
То есть чем сильнее нас трясут, тем активнее мы… ээ-э… двигаемся.
А в-третьих – и это самое главное и самое печальное: в ЭТОМ деле воюют все-таки не числом, а умением; количество у нас может и есть, а вот насчет качества – увы. Потому как при всей своей офигительной сексуальности более половины россиян своей интимной жизнью недовольны, как уверяют нас социологи-психологи, проводившие соответствующие исследования.
Потому как в душе мы все равно остаемся романтиками, и менталитет у нас пропирает все едино – и никакие Камасутры нам в этом деле не указ. Потому как не просто изощренного количеством и качеством секса, а нам еще, таким-растаким, любви надобно.
Помните это слово?

«Вечерняя Москва»»
Mik28
Этот «Durex», случайно, не делает такие вздушные шарики,
которые никогда не надувают?
Serg_MF2
у меня 2 вопроса:
1) как мы обогнали китайцев? smile.gif)
2) китайцы пользуются презервативами?? smile.gif
Hell
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
смеялсо долго и до упаду!
Цитата | Quote(Mik28 @ 17.11.2007 - 2:49)
Этот «Durex», случайно, не делает такие вздушные шарики,
которые никогда не надувают?
*


именно))
Цитата | Quote(Serg_MF2 @ 17.11.2007 - 10:08)
1) как мы обогнали китайцев? )
2) китайцы пользуются презервативами??
*


1) как-как... двигаясь laugh.gif
2) получается, что больше-то как раз мы.
Barmoley
Дополнение к теме biggrin.gif
По подсчетам американских психологов, женщина в среднем отказывает своему партнеру 127 раз в году!
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Serg_MF2
Странно у меня все знакомые женщины только жалуются ,что их мужья (любовники - подставить нужное) простите за выражение не тр***ют. Находят кучу причин!!!!! они бы и рады предаться страсти, а вот фиг.
Вот небольшой рейтинг мужских отказов:
1) Я играю в LineAge, WOW и т.д. и т.п. - безоговорочный лидер!!
2) Я устал
3) Я хочу спать

Предлагаю присутсвующих дам дополнить список, а может быть меня поправить? может быть я не прав?
Всё это касается более менее продолжительных отношений
omgiafs
Сексуальность НИКАК несвязана с уровнем продаж презервативов. Количество половых актов тоже о сексуальности не говорит.
Так что компания "Durex" обнародовала всего лишь данные о количестве половых сношений. Хотеть женщину раз в неделю или 3 раза в неделю - это не глупо ли ? Я про сам факт. Женщина ВСЕГДА привлекательна для мужчины хотя бы потому, что она - женщина. Доказывать же это половым сношением - глупость. Половое сношение есть одна из сторон жизнедеятельности человека. Его роль в нашем обществе сильно преувеличена. Точнее, на ней постоянно фокусируется внимание и и искусственно подогревается интерес.
Кстати про опросы и так далее. Поговоркка такая: "Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика".
Вот скажите мне, от того, что эта АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ компания "Durex" что-то там сказала, вы стали больше женщин любить? Или меньше ? Античеловечексая - потому что они производят презервативы. А это не могу назвать человеколюбием. Скорее страстолюбием.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Россияне стоят на третьем месте в мире по...
SoftoRooM © 2004-2024