Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

1612: Хроники Смутного времени (2007) DVDRip

Дата публикации: 23.11.2007 - 08:33
fora
Твой софтовый форум

Название: 1612: Хроники Смутного времени
Оригинальное название: 1612: Хроники Смутного времени
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, исторический
Режиссер: Владимир Хотиненко
В ролях: Михаил Пореченков, Андрей Федорцов, Александр Балуев, Марат Башаров, Петр Кислов, Виолетта Давыдовская, Светлана Дружинина, Михал Жебровский, Рамон Ланга, Артур Смольянинов, Даниил Спиваковский, Валерий Золотухин
Описание: После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…
Единственный свидетель убийства царской семьи - мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное - он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..
Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он - «гишпанский кабальер», «воин без страха и упрека», охотник за удачей. И главное - он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце.
Выпущено: Россия / Студия ТРИТЭ, Ренова-Медиа, Централ Партнершип
Продолжительность: 02:23:25
Перевод: Оригинал
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 912 kbps, 688x336
Звук: AC3, 448 kbps
Размер: 1.37 GB
Дополнительно: Архив разбит на 15 частей.Добавлен на файлообменники filefactory/rapidshare все ссылки совместимы!
Дополнительные скриншоты:
Твой софтовый форум
Твой софтовый форум
Твой софтовый форум
Скачать с FILEFACTORY:



Скачать с rapidshare:
RobinKoT
Люди, совет - не смотрите - жалкое подобие-помесь "Пиратов" (главный герой жутко смахивает на Блума), "Властелина" (Золотухин в роли столпника очень похож на Гендальфа) и "Царствие небесное"(попытка сделать брутальный бой слабо удалась - крови много, смысла мало). Кроме того исторические факты очень искажены, но учитывая что фильм снят при участии студии "3Т" (кто не знает - Михалковская студия), то я так понимаю Михолкову опять нейметься относительносвоего происхождения.
Malysh
А никто и не говорил что этот фильм исторический-при съемках такой цели и не ставилось. Но посмотреть прикольно. А те кто истории не знает, мож заинтересуется и прочитает, как оно на самом деле было...smile.gif))
давно искала DVDRip - респект +1:)
Quim2005
Цитата | Quote(RobinKoT @ 22.11.2007 - 21:26)
я так понимаю Михолкову опять нейметься относительносвоего происхождения.
*

Именно ты так понимаешь. Не надо переносить личность Михалкова на фильм - снимал не он, а Хотиненко. Фильм, кстати, довольно-таки смотрибельный, гораздо лучше чем Волкодав - не в смысле произведения, а картинки. Операторская работа неплохая, актеры играют хорошо, спец.эффекты на уровне. Единственное, что не понравилось - излишняя жестокость и кровавость некоторых моментов. Для чего это сделано, я так и не понял.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 1612: Хроники Смутного времени (2007) DVDRip
SoftoRooM © 2004-2024