Твой софтовый форум > Тематические форумы > Программирование

XML Component for Builder C++ 5.0

,

Очень нужно

Дата публикации: 28.11.2007 - 13:04
AlexDan
Очень нужна обработка XML-файлов. Не могу установить XMLInspector для C++ Builder 5, а на 6.0 переходить не хочется.
yah
Цитата | Quote(AlexDan @ 23.11.2007 - 12:52)
Не могу установить XMLInspector для C++ Builder 5
*


А в чем проблема?
AlexDan
А проблема в том, что при компиляции компонента ругается на отсутствие модуля "xsdins.pas"
Quim2005
Цитата | Quote(AlexDan @ 26.11.2007 - 9:13)
ругается на отсутствие модуля "xsdins.pas"
*

А ты уверен, что ничего не напутал? Всё-таки, расширение pas говорит о том, что это модули Delphi.
AlexDan
Для Builder`a многие компоненты написаны на Pascal`е, этот XMLInspector идет и для C++ и для Delphi
Quim2005
Ну раз так, то самый простой способ - это подсунуть это файл (если он есть в дистрибутиве) в папку с модулями С++ или же прописать в самом С++ путь к этому файлу (каталогу с файлом). Первый способ проще.
И вообще, напиши что уже проделал, а то может то же самое пишем.
AlexDan
В том-то и дело, что этого файла нет в дистрибутиве. Если бы он был, то и вопросов бы не было. Есть только файл типа "dcu"
Quim2005
Вот его и скопируй smile.gif Просто у тебя не исходники, а скомпилированный модуль.
Но я сомневаюсь, что паскалевские компоненты попрут под Си. smile.gif
AlexDan
Вообще-то скомпилированный модуль, насколько я помню "obj". Однако пробовал и копировать, и указывать пути, и редактировал файл проекта - заменял ссылку "pas" на "dcu", пустой номер. Уже два месяца изгаляюсь. sad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: XML Component for Builder C++ 5.0
SoftoRooM © 2004-2024