Твой софтовый форум > Интернет > P2P сети

RatioMaster 1.9.1

,

ратиомастер Обманываем трекеры

Дата публикации: 01.11.2020 - 21:13
Pages: 1, 2, 3
Barmoley
Ratio Master 1.7.5(Free)


Ratio Master это программа для обмана торрент трекеров. Многим известно, что качая с трекеров вы обязаны также и отдавать... и когда от этого зависит ваше (быть иль не быть) в списке забаненых пользователей,обращайтесь к помощи этой программы.Вобщем,незаметно подкручиваем гигабайты и поднимаем рейтинг.
Homepage:_http://www.moofdev.org/ratiomaster
Size:2.6mb
Download:


RatioMaster requires that you've got the .NET Framework version 2 installed. You can get it from Microsoft.
zonder0007
А какие надо сделать настройки в этой проге.А то пробовал скачать.Вроде качает а рейтинг не поднимается.Спасибо.
Barmoley
Цитата | Quote(zonder0007 @ 22.01.2008 - 5:27)
А какие надо сделать настройки в этой проге.А то пробовал скачать.Вроде качает а рейтинг не поднимается.Спасибо.
*


Во первых прога не качает,а заливает левые байты на
трекер.Возможно уже эту тему с обманом просекли и прога уже не работает с некоторыми трекерами,точно не знаю.Настройки простые.Скачал файл,по тормозам в клиенте.Запускаешь Ratio Master, добавил тот же торент."Advanced"-выбор клиента симуляции плюс индивидуальные настройки по скорости и обьёму заливки.Старт и всё.
Gazanvagen
а такой торент трекер как торентс.ру опробован был на сией проге ?
Brit
Обновлённая версия RatioMaster от 18 января 2008 года.
В эту версию добавлены новые версии клиентов.

T9n
наро а прога на торентс.ру работает ?

Добавлено:

сам всё проверил, всё работает. Всем спасибо. =)
T9n
Народ, как в этой проге выставить ограничение на обновление трекера ?
Betrozen
Хм....
У мня каспре вот такую фигню нашел
Trojan-PSW.Win32.LdPinch.fsq
CkaJla
Плин! Я скачал и не могу запустить мнекакуюто ошибку выдает....
shamansax
подскажите,плиз,какие есть проги для мака,для обманки трекера?
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: RatioMaster 1.9.1
SoftoRooM © 2004-2024