Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Обучающий видеокурс "Собери компьютер сам"

Дата публикации: 28.11.2007 - 21:20
mukam
Обучающий видеокурс "Собери компьютер сам"

Твой софтовый форум

Качество видео - отличное!
В каждой части отдельный фильм.


Содержание:

1. Общий вид компьютера - 41 Мб
2. Внутреннее устройство - комплектующие - 57 Мб
3. Установка процессора и оперативной памяти - 100 Мб
4. Внутреннее устройство системного блока - 38 Мб
5. Вставка материнской платы в корпус компьютера - 37 Мб
6. Установка видеоадаптера и сетевой платы - 21 Мб
7. Подключение световых индикаторов и кнопок лицевой панели системного блока - 43 Мб
8. Подключение устройств для хранения информации - 47 Мб
9. Подключение периферийных устройств - 79 Мб
Бонус - установка процессора - 30 Мб




Обучающий видеокурс "Собери компьютер сам"
9 видеоуроков
Язык: русский
Размер: 650 Мб [AVI]
articks
на рапиду, если не затруднит, плз. smile.gif
zeroQ
хаха... для мну это мона сказать работа и хобби... и скажу одно.... все познаеться на практике,и только так... видео мона посмореть что бы сзнать как выглядит мамка и что в нее вставляют проц и память )) все... остальное лучше не запоминать ))....
mukam
Для тех кто ни разу не видел что внутри будет весьма познавательно.
Не все же с железом имеют дело каждый день.
dodik
Я тут с одним договорился недавно собрать по дружбе ему системник,ну и систему "настроить" заодно,и попросил то всего, старый блок питания(250).Так он от жадности собрал сам,ну повтыкал,короче что смог,а там видюха одна пятнашку стоит.потом звонит уже когда дошел до колодок usb россыпью .звонит, просит прийти помочь.подсоединить их да еще видно джампер в сидюке переставить не смог,я мол 100 рублей заплачу.Причем кнопки догадался в мануале посмотреть как подключать.Да и радиатор хорошо уже с пастой был,все заработало.Я естественно ответил,что очень занят,так он еще потом приходил,когда уже и систему сам "поставил",просил убрать сообщения об ошибках.Но видать потом сообразил или подсказал кто.Так что от жадности человек может всему научится!Кстати у этого товарища своя ювелирка,человек неглупый кстати.И зарабатывает неплохо.Я вот так думаю можно в ресторан придти со своей морковкой-картошкой,пойти на кухню,порезать все,пошинковать,а потом попросить повара просто пожарить за пару сотен.
Руслан2007
Блин! Ну почему только премиум аккуант может скачивать!! Ну не у всех же премиумы! Залейте пожалуйсто туда где можно без премиума скачивать! Только не на рапиду! С нее я воообще немогу скачать! В нашей сети один ипишник на несколько тысяч человек! Буду очень благодарен!
mukam
Руслан2007,
Скриншот покажи, что тебе пишут.
Там спокойно можно из без примака скачать.
Руслан2007
Незнаю как вставить скрин! Но пишет
You are currently downloading too many files at once. Multiple simultaneous downloads are only permitted for Premium Members.

Please try again later or upgrade to FileFactory Premium for instant access.

Типо ждите, уже качают! Яж говорю, нескачаю! У нас один айпи на всю сеть! локалку! Если один качает, обменник не дает больше ни кому скачивать!
mukam
Руслан2007,
Попробую перелить на Ifolder, но не обещаю.
Руслан2007
А какнибудт сразу с компа на комп нельзя? Буду благодарен если скачаю)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обучающий видеокурс "Собери компьютер сам"
SoftoRooM © 2004-2024