Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Перенаправление почты

,

под the bat

Дата публикации: 30.11.2007 - 09:25
redsir
Всем доброго дня(или ночи), ситуация такого плана, нужно что бы почта приходившая на определёный ящик под батом автоматически уходила на другой ящик!кто нибудь подскажет какие варианты могут быть!?
Alex Ander
Можно перенаправлять почту на другой ящик прямо с почтового сервера. При этом возможно получение этой почты на оба ящика.
ALANDR
можно попробовать на втором ящике сделать сбор почты с других серверов.
redsir
мне тут пояснили проблему, оказываеться письма надо не перенаправлять, а пересылать, что бы при получении на один ящик его копия автоматом уходила на второй!что бы оно и на первом ящике было и на втором!есть мысли у кого нить как это реализовать!?
konf
redsir,
обычно перенаправление (redirect) ставят на СЕРВЕРЕ, того ящика на который почта приходит, а не в почтовой программе. А оставлять на сервере копию или нет- это в настройках задают
Alex Ander тебе об этом уже сказал..
P.S. у меня так с Gmail.com письма пересылаются на локальный ящик, оставаясь и на gmail
redsir
ясно, но я так и думал,но у меня нет возможности оставлять письма сервере, там места мало, у нас свой почтовый сервер!с мизером места, тогда просто мучаться не буду!спасибо всем за внимание!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Перенаправление почты
SoftoRooM © 2004-2024