Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужен аудиоредактор

,

Мне бы аудиоредактор, лёгкий для скачива

Дата публикации: 02.12.2007 - 11:51
Altaf
Мне бы аудиоредактор, лёгкий для скачивания, для изучения и работы.
Редактор должен уметь растягивать или сжимать звуковую дорожку по времени (погонять к видиофильму). Усиливая громкость выравнивал по разумным параметрам громкости. Т.е. сглаживать резкие повышения, вытягивал еле слышимые участки, в автоматическом или полуавтоматическом режиме.
Если будет возможность как-то выделять и убирать или уменьшать мешающие остатки других языков с плохо переведённых или дублированных фильмов было бы отлично.
Андриянов
Цитата | Quote(Altaf @ 2.12.2007 - 10:24)
Мне бы аудиоредактор, лёгкий для скачивания, для изучения и работы.
Редактор должен уметь растягивать или сжимать звуковую дорожку по времени (погонять к видиофильму). Усиливая громкость выравнивал по разумным параметрам громкости. Т.е. сглаживать резкие повышения, вытягивал еле слышимые участки, в автоматическом или полуавтоматическом режиме.
Если будет возможность как-то выделять и убирать или уменьшать мешающие остатки других языков с плохо переведённых или дублированных фильмов было бы отлично.
*


Лично я пользуюсь прогой Sound Forge. Только к ней желательно иметь дополнительные плагины (к примеру, Waves 4 Platinum Bundle). В него входит плагин Ultrmaximizer +, который автоматом выравнивает амплитуду волны. Выделять или убирать остатки языков вряд ли может какой-то аудиоредактор.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужен аудиоредактор
SoftoRooM © 2004-2024