Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Сектор Газовой Атаки - «Территория Свободы»(2007)

Дата публикации: 06.12.2007 - 14:43
lordslavik
Твой софтовый форум


Тексты группы, написанные Сергеем Сектором, ярко отражают жизнь в глубинке, во всех ее проявлениях. Забойные хиты «Сельский рок-н-ролл», «Лимитчик» окунут в море драйва, а лирический хит «Разлука» расскажет о любовных переживаниях. «Заводская» - мелодичная композиция, спетая в рэпе расскажет о тяжелой жизни заводского рабочего. В финале которой, откроется истинный ее смысл. Песня «Падляк» расскажет о многих превратностях жизни, которые подстерегают нас на каждом шагу. Стебовая композиция «Сирень» повествует о разборках между соседями, и многим людям, живущим на первых этажах, будет очень близка. Один из главных хитов альбома песня «Оптимистическая», вселит веру в успех даже в безнадежных ситуациях. Классика от «СГА» - это забойные композиции. Из них в альбом попали «Пятый стакан», «Тема», «Антипохмелин».

Вообще весь альбом несет в себе оптимизм и отличное настроение! «Сектор Газовой Атаки» продолжает удивлять широтой, объятых в творчестве жизненных тем.

1. Веселые дни
2. Сирень
3. Сельский рок-н-ролл
4. Оптимистическая
5. Заводская
6. Лимитчик
7. Разлука
8. Деревня
9. Падляк
10. Антипохмелин
11. Пятый стакан
12. Тема


Yurich35
А пароль то к архивам какой smile.gif
3Al
Цитата | Quote(Yurich35 @ 5.12.2007 - 18:25)
А пароль то к архивам какой smile.gif
*


Там же написано -
Пасс:TFL т. е. Пароль: TFL
ph34r.gif
Yurich35
Пардон не заметил smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сектор Газовой Атаки - «Территория Свободы»(2007)
SoftoRooM © 2004-2024