Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Фотомонтаж

,

Какие лучше проги для фотомонтажа!

Дата публикации: 20.01.2008 - 12:00
SHEVAN
Подскажите пожалуйста!!! Я хочу перенести обьект с одной фотографии на другую, но так чтобы это было не заметно. То-есть сделать аккуратно! Какой програмой лучше воспользоватся в таком случае??????? Зарание БЛАГОДАРЕН! smile.gif
7vita7
Для начала выучи русский язык.
-=$eReG@=-
Цитата | Quote
Какой программой лучше воспользоваться в таком случае?

ответ напрашивается сам собой - Adobe Photoshop тебе в помощь. Желательно CS3.
tair
Цитата | Quote(SHEVAN @ 8.12.2007 - 1:34)
Подскажите пожалуйста!!! Я хочу перенести обьект с одной фотографии на другую но так чтобы это было незамето. Тоисть сделать акуратно! Какой програмой лутше воспользоватся в таком случае??????? Заранье БЛАГОДАРЕН! smile.gif

*


Согласен с $eReG.
Самая лучшая на сегодняшний день - это Adobe Photoshop. wub.gif
У меня установлен Photoshop 10. CS3.Extended.
Только найди курс обучения (лучше"Для чайников"), а то потеряешься: в ней очень много возможностей и настроек. blink.gif
Да, самое главное - много терпения. Это нужно чтобы получилось "незамето". biggrin.gif

"Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое.
Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK).
Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это
профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании.
Вторая, не менее обширная, сфера применения программы - Web-дизайн и электронные публикации. Последние версии программы включают множество специальных функций, ориентированных именно на Web-дизайн. Можно совершенно без преувеличения сказать, что Photoshop находится в арсенале каждого профессионального компьютерного дизайнера и верстальщика. Новая версия программы обогатилась множеством новых
полезных инструментов.
Вот лишь некоторые из них:
Adblock Smart Objects - позволит очищать и трансформировать
изображения и векторную графику без потери качества, а также создавать связные копии графических объектов.
Photoshop CS 3 позволяет неразрушающее редактирование и создание 32-битных High Dynamic Range (HDR) изображений, идеальное для 3D рендеринга и продвинутого наложения изображений.
Vanishing Point - обрезает "скучную" графику и делает ретуширование,позволяя клонировать, закрашивать и трансформировать объекты сохраняя
визуальную перспективу.
Image Warping - облегчает процесс сгибания, растягивания,
поворачивания, придания объекту любой формы нажатием одной кнопки." конец цитаты.

А здесь можешь пошустрить по-взрослому: wink.gif


Добавлено:

Цитата | Quote(7vita7 @ 8.12.2007 - 2:04)
Для начала выучи русский язык.
*


Не в тему, земляк!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Фотомонтаж
SoftoRooM © 2004-2024