Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

nik Sharpener Pro v2.0

,

Эффективно усиливает резкость

Дата публикации: 13.12.2007 - 04:17
Brooks
Плагин для Photoshop от компании nik Multimedia. Эффективно усиливает резкость цифровых изображений. Имеет более понятный интерфейс чем "Нерезкая Маска" (разрешение печати, качество, расстояние просмотра). Довольно высокая цена. Сайт разработчика
http://www.niksoftware.com/

Ищу кряк к проге.
Syrax
nik Sharpener Pro 2.0



Большинство цифровых фотографий могут извлечь пользу из увеличение резкости, но для многих цифровых фотографов процесс оптимального увеличения резкости своих изображений достаточно проблематичен. Sharpener Pro применяет увеличение резкости к изображению на основании разрешения изображения, расстоянии, типа бумаги и качества печати, в отличие от большинства преобладающих методов, которые точно требуют от пользователя точного определения различных нюансов в настройке. Sharpener Pro примечателен тем, что анализирует визуальные характеристики различных процессов печати, таких как некомпьютерный полутон, сублимация, цифровая фотография и струйная печать, включая различия между производителями струйных принтеров.


Sharpener Pro 2.0 также имеет возможность увеличивать резкость 16 битных изображений, предварительный просмотр области изображения для того, чтобы видеть как увеличилась резкость изменяемого изображения, пять ползунков, Selective инструменты, которые позволяют пользователям применять увеличение резкости к любой части изображения и RAW Presharpening фильтр для увеличения детальности в изображениях, конвертированных из RAW формата.


Скачать:

https://softoroom.org/...rpener_Pro.rar

При регистрации использовать этот serial number: 060200009ppbmgjflaajpokhn
Brooks
За серийник СПАСИБО...он у меня тоже есть, но проблема куда его вставить...Я не нашёл!!!
neoaeon
При установке инсталер спрашивает серийник.Скачай архив,разархивируй и установи.Я так понял по размеру файла это релиз от фози(всё что нужно он сделал,остаётся только серийник вбить).
Brooks
Снова перелазил всё...У меня внизу написано DEMO VERSION...и ссылка на покупку, а где вписать серийник непонимаю???!??!?!?
neoaeon
Ставил из архива на который линк был выше?Или стоит обычная версия?Если обычная деинсталируй её,и ставь из архива.
Brooks
У меня была с родного сайта...
Syrax
Так ты скачай это, я что зря линк дал на прогу, она уже сломана под этот серийник, так что все с ней впорядке. wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: nik Sharpener Pro v2.0
SoftoRooM © 2004-2024